Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Журналы деяний » За всевышними силами... [местный]


За всевышними силами... [местный]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цвет огня - черный

1. Огненные стрелы (активируемая): Рарх способен выпустить из своей ладони настоящий шквал маленьких огненных стрел, которые оставляют на теле жертвы больные ожоги. Количество выпускаемых стрел контролируется заклинателем.
2. Электро-щит (активируемая): создаваемый круглый электрический щит способен отбить атаки средней силы. Щит имеет овальную форму.
3. Огненные струны (активируемая): Рарх высвобождает из своих палец огненные струны, высотой максимум 4 метра. Высвободить он может максимум 10 струн (по 5 в каждой руке). Маг может ими как защищаться, так и использовать их в качестве оружия. Он использует эти струны в качестве щита, просто закрепляя их на двух опорах (первая - начало струны, вторая - конец струны). Важно, чтобы было обязательно 2 опоры, так как в воздухе без опоры струны висеть не могут. Получается что-то типа лазерных лучей. при соприкосновении с какой-либо целью - взрываются и оставляют больные ожоги в виде красных полос на органическом теле. Струны могут держаться на опорах до 10-ти минут, потом - исчезают. Рарх может использовать струны в качестве оружия. Одним взмахом руки он может запустить в воздух максимум 5 струн (на одной руке), может использовать 2 руки, получится 10 струн. Струны могут лететь вертикально, горизонтально или наискосок, зависит от взмаха. Высота полета 5-ти струн составляет 3 метра, 10 - 2 метра. В отличии от защитных струн - эти не взрываются, а просто при соприкосновении с магической силой стараются противостоять ей (таким образм магический меч или тот же фаербол они способны отбить). При соприкосновении с органикой оставляет на ней сильные больные ожоги. Если струны не настигли цели, то просто исчезают. Рарх предпочитает драться этими струнами.
4. Шаровые молнии (активируемая): Рарх выпускает из ладони небольшие шаровые молнии, что способны разъедать материю и причинять физический вред органическому телу. Способны на некоторое время остановить противника. Всего способен выпустить от 5 до 10 таких шаров за раз. Летят до соприкосновения с любым предметом.
5. Огненные мины:(активируемая): Рарх способен выпускать из-под земли большие огненные колонны, способные помешать противнику приблизится к заклинателю. Колонны могут появляться в радиусе 10 метров от мага и в высоту они достигают около 6 метров. Способны лишить конечности любого, кто попадет под такой столб пламени. (а может и не только конечности). Время действия максимум - 10 секунд.
6. Электро-импульс (активируемая): При очень тесном контакте с противником, Рарх выпускает электро-импульс, длительностью 5-7 секунд, который способен откинуть противника, или нанести ему физические повреждения в виде сильных ожогов. Возможно даже и убить.
7. Огненная стена (активируемая): Рарх способен создать большую огненную стену, которая может встать на пути у людей, что собираются причинить вред магу. Пройти сквозь нее можно. Но с многочисленными ожогами.

Код:
[align=center][img]Ссылка на картинку или гиф[/img]
[url=Ссылка на эпизод]Название эпизода|комментарий к эпизоду.[/url][/align]

0

2

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/26f7352d3887c6cb18c4ba7352ad2e12.jpg
"Эх, молодежь!" | Валим дракончика по стелсу)

Отредактировано Рарх (2016-04-13 21:19:32)

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Журналы деяний » За всевышними силами... [местный]