Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Поиск сопартийцев » Задания плевой важности


Задания плевой важности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эти задания поступили от разных людей в разных городах, они будут не очень тяжелыми и вы легко с ними справитесь. Данный раздел отведен под нужды экспресс-квестов, которые направлены больше на развлечения и раскрытие ваших персонажей в мелочах. Они так же, чаще направлены на объяснения обучения игроков в этом мире. Экспресс-квесты рассчитываются на 4-8 постов, но никто не ограничивает игроков в написании. Мастер игры будет постепенно ослаблять свое влияние и отдавать квесты в руки участников. Квесты отыгрываются в разделе "Были и сказки".

http://www.izuminki.com/images/tysyacha-i-odna-noch-maxmuda-farshchiyana/25.jpg

Книжный мир
Большая библиотека вынужденно переезжает. Некоторые книги были повреждены, а в общей суматохе у библиотекарей не хватает рук, чтобы вытащить все достояние в один присест. Приходиться прибегать к найму случайных рабочих рук. Вам подработать не надо? Платят не золотые горы, но сгодится, чтобы переночевать и поесть в хорошем месте дня три-четыре. Что делать надо? Таскаете одну гору книг с места на место и смотрите вдаль уезжающим повозкам. А что, может Вам повезет и обломиться что-то кроме денег?
Персонажи: Все желающие. Ведется запись.

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-174871-anime-anime-kartinka-syuzhet-epizod-personazh.jpg

Опыт неудался
Вас записали на опыты. Да, совершенно, блин, случайно. Кого-то уговорила милая девочка на улице, когда вы заблудились, кого-то направили не той дорогой и он вообще думал, что попал по другому адресу, кто-то сам пошел, а кому-то пришлось отрабатывать административные наказания. Что за опыты? Магические. Что с Вами будут делать? Все. Чего из этого выйдет? Не знаю.
Персонажи: Все желающие. Ведется запись.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/1323893497b51272640556a6664908ee.jpg

Актерская маска
Вся трупа покинула невезучего режиссера. С ним остались только самые верные помощники, а другие ушли по политическим соображениям. В основном ушедших подкупил другой режиссер, который хочет провалить премьеру конкурента и имеет на это средства. До премьеры похожих спектаклей остается всего день, что же делать несчастному честному режиссеру в этой ужасной давке творчества? Может стоит искать спасения в "Надежде" и случайных прохожих? Никто не хочет примерить на себя роль актера в постановке древней и красивейшей пьесе?
Персонажи: Все желающие. Ведется запись.

0

2

Шу Граф написал(а):

Книжный мир

"Нам нужно бооольше золота"

0

3

Актерская маска

вот теперь действительно хватит с меня

0

4

Тоже в актерскую маску хочу.

0

5

Шу Граф написал(а):

Книжный мир

0

6

В Опыт Не Удался хочу.

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Поиск сопартийцев » Задания плевой важности