Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Кудряш :3


Кудряш :3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://anibox.ru/_fr/23/4842555.jpg

"Все познается в сравнении."
Рарх | "Белая нота"
Филим|муж.|22 года

1. Род деятельности:  культист Бога Угура [единственный]
2. Класс и специализация:  маг/разрушитель
3. Внешность: Рарх выглядит как невысокий черноглазый молодой человек, рост которого 167 см. Худощавого телосложения. Как и у представителей его расы, имеются маленькие рожки на голове, которые закрывают белые волосы. Бледная кожа. Одет постоянно в белую  с длинным рукавом и в черные штаны из плотной ткани с карманами по бокам, которые выглядят, как небольшие тканевые мешки. Свисающий черный ремешок с неравномерно разбросанными по нему железными маленькими шипами. Так же, носит на шее деревянную маленькую круглую дощечку, на которой выцарапано: "Угур".

4. Характер:

1. Рационален: Рарх очень рассудителен и не будет делать необдуманных поступков. Даже в момент экстремальной ситуации, когда всюду паника, да и сам парень начинает трусить, все равно, его рассудительность будет работать, и, практически всегда, в правильном направлении. Вполне можно считать его хорошим , так как каждый его шаг может быть обдуман им же по нескольку раз.
2. Спокоен: постоянное спокойствие этого белобрысого парня выделяет его из толпы. В любой ситуации, какой бы она ни была, на лице Рарха можно будет прочитать абсолютное равнодушие ко всему, что происходит вокруг. Он практически не показывает свои эмоции перед кем-нибудь посторонним. Обычно сидит в темном углу, пока о нем не вспомнят.
3. Крайне религиозен: верит своему вымышленному богу больше, чем самому себе. За любым советом обращается именно к нему. И ему совсем не важно, что бог его не слышит, он все равно продолжает разговаривать с ним на заданную тему. Зная историю Рарха, все становится на свои места. Парень с детства одинок, и по этому придумал себе друга. На данный момент, его "лучшим другом" является Угур, которому он беспрекословно подчиняется. И если Угур скажет Убить... То Рарх, наверно, так и поступит. По правилам культа, молиться богу надо 2 раза в день. Возможно, есть способ освободить его от собственной иллюзии, но, к сожалению, будущее туманно.
4. Начитан: Рарх любитель почитать. Его вкусы сходятся, практически, во всем. Будь то роман, драма, эпопея, каждая книга цепляет по своему. С ним можно поговорить на разные интересные темы. Рарх - это тот человек, который старается на любой интересующий его вопрос добыть наиболее точный ответ. Ненавидит религиозные книги, считает, что все боги выдуманы и лишь Угур настоящий.

5. Биография: Нельзя сказать, что Рарх был желанным ребенком в семье. Ведь сразу после рождения он был брошен собственной матерью. Нашли младенца культисты, что жили в столице людей - Димеде. Не известно, как маленький мальчик там оказался, но культисты посчитавшие Рарха за очередной подарок богов, решили вырастить из него слугу, дабы в будущем, принести его в жертву Инаху. На протяжении 9 лет мальчик "воспитывался" в обществе темных культистов. Это были не обычные культисты. У каждого человека был свой бог, которому он поклонялся, а над всеми богами возвышается самый могучий бог, которого звали Инах. Разумеется, на мальчика, практически, никто не обращал внимания, а детей его возраста в том месте, где он жил, не было. Выживать приходилось в одиночку, подворовывая хлеб в ближайшей пекарне и возвращаясь обратно "домой" из парня вырастало настоящее животное, у которого нет ничего, кроме чувства самосохранения. Это продолжалось до его девятилетия. В девять лет Рарха все таки поймали и уже собирались отвести в тюрьму, как вдруг парень буквально выскользнул из рук того, кто его поймал и побежал прочь в рандомном направлении. Попал он в старую библиотеку, в которой работала пожилая женщина. Рарх попросил помощи, после чего она укрыла его у себя. Эту женщину звали Нанаэ. Она и дала Рарху имя. В распоряжении парня было куча книг, которые он читал. Он прочитал про магию, и решил выучиться ей. Именно в тот момент он и придумал Угура. Нанаэ была крайне удивлена, когда увидела поражающие способности Рарха и решила помочь ему. Сначала, Рарх научился магии огня, уже после обучился молнии. Его религиозные наклонности все больше беспокоили Нанэ. Когда парню стукнуло 15 Нанаэ умерла. После себя она оставила 2 записки. В одной записке она обращалась к Рарху. Она давно заметила, что Рарх мечтает о приключениях и сказала ему отдать вторую записку одному человеку, который живет неподалеку от библиотеки и отправляться на поиски интересного. Парень не узнал его, после того, как увидел. Это был пожилой мужчина. Мальчик отдал ему записку и убежал. В библиотеку он с того момента не возвращался. Рарх долго не мог свыкнуться с тем, что Нанаэ больше нет, но вскоре продолжил тренировки. Сейчас ему 22 и он ведет своеобразный стиль жизни, все так же, как и раньше, ловко обворовывая честных людей, дабы выжить, и путешествуя по свету, ища волшебные артефакты.
5. Страхи: боится остаться один; боится темноты.
6. Привычки: постоянно кусает ногти на руках. Это помогает ему сосредоточиться на чем то важном.
7. Надежды и желания: найти самый сильный волшебный артефакт и установить во всем мире угурскую религию.
8. Способности: Обучен этикету, неплохо готовит (читал книжки про кулинарию), любит чистоту и порядок, поэтому часто прибирается в своем каждом новом месте жительства.

Магические способности:

Цвет огня - черный

1. Огненные стрелы (активируемая): Рарх способен выпустить из своей ладони настоящий шквал маленьких огненных стрел, которые оставляют на теле жертвы больные ожоги. Количество выпускаемых стрел контролируется заклинателем.
2. Электро-щит (активируемая): создаваемый круглый электрический щит способен отбить атаки средней силы. Щит имеет овальную форму.
3. Огненные струны (активируемая): Рарх высвобождает из своих палец огненные струны, высотой максимум 4 метра. Высвободить он может максимум 10 струн (по 5 в каждой руке). Маг может ими как защищаться, так и использовать их в качестве оружия. Он использует эти струны в качестве щита, просто закрепляя их на двух опорах (первая - начало струны, вторая - конец струны). Важно, чтобы было обязательно 2 опоры, так как в воздухе без опоры струны висеть не могут. Получается что-то типа лазерных лучей. при соприкосновении с какой-либо целью - взрываются и оставляют больные ожоги в виде красных полос на органическом теле. Струны могут держаться на опорах до 10-ти минут, потом - исчезают. Рарх может использовать струны в качестве оружия. Одним взмахом руки он может запустить в воздух максимум 5 струн (на одной руке), может использовать 2 руки, получится 10 струн. Струны могут лететь вертикально, горизонтально или наискосок, зависит от взмаха. Высота полета 5-ти струн составляет 3 метра, 10 - 2 метра. В отличии от защитных струн - эти не взрываются, а просто при соприкосновении с магической силой стараются противостоять ей (таким образм магический меч или тот же фаербол они способны отбить). При соприкосновении с органикой оставляет на ней сильные больные ожоги. Если струны не настигли цели, то просто исчезают. Рарх предпочитает драться этими струнами.
4. Шаровые молнии (активируемая): Рарх выпускает из ладони небольшие шаровые молнии, что способны разъедать материю и причинять физический вред органическому телу. Способны на некоторое время остановить противника. Всего способен выпустить от 5 до 10 таких шаров за раз. Летят до соприкосновения с любым предметом.
5. Огненные мины:(активируемая): Рарх способен выпускать из-под земли большие огненные колонны, способные помешать противнику приблизится к заклинателю. Колонны могут появляться в радиусе 10 метров от мага и в высоту они достигают около 6 метров. Способны лишить конечности любого, кто попадет под такой столб пламени. (а может и не только конечности). Время действия максимум - 10 секунд.
6. Электро-импульс (активируемая): При очень тесном контакте с противником, Рарх выпускает электро-импульс, длительностью 5-7 секунд, который способен откинуть противника, или нанести ему физические повреждения в виде сильных ожогов. Возможно даже и убить.
7. Огненная стена (активируемая): Рарх способен создать большую огненную стену, которая может встать на пути у людей, что собираются причинить вред магу. Пройти сквозь нее можно. Но с многочисленными ожогами.
9. Интересные факты: очень любит играть в развивающие интеллект игры.

10. Связь с Вами и кодовая фраза:

11. Пробный пост:

Отредактировано Рарх (2016-04-09 19:47:20)

+2

2

Здравствуй Рарх, в основном все хорошо, но и без косячков не обошлось, сейчас все подправим.
1.

"Рейк" (прозвище, данное попаданцами).

Попаданцев очень много и Вы действительно могли с ними встретиться, но получается, что встретились?! А с кем? В био этого нет. Плюс нельзя говорить за других игроков, вдруг никто не назовет Вас Рейк, если Вы представляетесь как Рарх, а настоящее ваше имя Рейрх. Я сам немного запутался. Объясните, пожалуйста.
2. В описании внешности очень не хватает цвета глаз, пожалуйста, укажите.
3.

посчитавшие Рарха за очередного посланника бога.

А потом они бросили его на произвол судьбы. Ничего непонятно. Может лучше сделать так, что они посчитали его подарком своих богов и решили растить его как слугу?
4. Если Вас никто не учил практике магии, да и в 17 так много умеете, аж под завязку, значит вы супер одаренный малыш. Возможно, вы духовный маг это те, кто без практики могут учиться, это можно. Но в 17 лет потратить большее количество своих духовных очков и овладеть большинством способностей это небольшой перебор. Что с этим будем делать?
5.

3. Огненные струны

Не до конца понял способность в плане, могут они существовать без опоры или не могут? Сначала пишите, что не могут, потом, что они летят на 3 метра и 2 метра. Это два вида струн? Может лучше одну эту часть закинуть на будущее в улучшение? И струны в длину 4 м относится и к атакующим? Выходит, выкидываете струны в 4 м. и они летят еще 2-3 м? А радиусом эти струны сколько?
6. Вся эта история происходила, на какой территории? Просто складывается впечатление, что далеко от коренного местожительства филимов.
7. После смерти Нанаэ прошло два года, из библиотеки Рарха выгнали или она была собственностью Нанаэ, и он смог там находится? То есть, его усыновили, и у неё не было родственников или нет? Что он делал те два года, что её не было? Тренировался по книжкам или, или, или? А то на какие деньги он стал вести свой стиль жизни? Укажите, продал он библиотеку или Нанаэ завещала ему что-то?
8. Кодовой фразы нет, прошу обратиться к шаблону анкеты, чтобы разобраться с этим.
9. Тема для поста: Смерть Нанаэ, ваша реакция.

0

3

Доброго дня.

Наблюдатель написал(а):

1.

Я тут подумал, и понял, что мне будет проще убрать данное прозвище, чем придумывать ему историю.

Наблюдатель написал(а):

2.

"невысокий черноглазый молодой человек"

Наблюдатель написал(а):

3.

Да, вы, пожалуй, правы, сам задумывался над этим. Исправил под "подарок богов". Думаю, "подарок" и "посланник"  - это все таки два разных слова с разным значением)

Наблюдатель написал(а):

4.

Поэтому я во флуде и спросил про лимиты, но господа ответили мне, что на данном форуме стоит задача - веселиться, и я могу делать все, что хочу. Ну вот я и подумал, что лимитов здесь, практически, нет. Не имею понятия, как выходить из этой глупой ситуации... Но слабака не хочу.

Наблюдатель написал(а):

5.

Прошу прощения, за мое замечание амс, я знаю, что это запрещено, но вы не внимательно прочитали об этой способности. Я написал ранее, что струны могут использоваться как для защиты, так и для нападения. Собственно, это два разных вида струн. Защитные не могут висеть в воздухе без опоры, а струны, использующиеся для нападения летят до того момента, пока не закончится их лимит. Я написал, что 5 струн (на одной руке) летят 3 метра, следовательно, чтобы запустить в два раза больше - нагрузки будет больше и десять струн (при использовании двух рук) не пролетят так далеко, как пять. Простите, но я не знаю радиус обычной гитарной струны... Если вы хотите ослабить данную способность, то прошу сделать это не в большом размере, так как данная способность является основной для моего персонажа.

Наблюдатель написал(а):

6.

Извините, я не знаю географии мира данного форума, но нет, меня "растили" не на родных землях... Я тут немного запутался, не могли бы вы мне помочь? По идее, я представлял, что культисты живут в темном лесу, неподалеку от которого располагалась небольшая деревня, в которую Рарх и бегал.

Наблюдатель написал(а):

7.

Да, вы правы. Я действительно не дописал. Сегодня постараюсь дописать историю библиотеки.

Наблюдатель написал(а):

8.

Впервые встречаюсь с таким понятием, как кодовое слово, вот честно :D Но постараюсь исправиться)

Наблюдатель написал(а):

9.

Тема ясна.

Отредактировано Рарх (2016-04-08 18:38:01)

0

4

"невысокий черноглазый молодой человек"

Извиняюсь, наш косяк.

Поэтому я во флуде и спросил про лимиты, но господа ответили мне, что на данном форуме стоит задача - веселиться, и я могу делать все, что хочу. Ну вот я и подумал, что лимитов здесь, практически, нет. Не имею понятия, как выходить из этой глупой ситуации... Но слабака не хочу.

Тут лимитов действительно мало, но этот сопоставим с простой логикой. Например, мы не придираемся, что учителя как такового и не было. Зато проблему с тем, что человек к 17 годам исчерпал свой духовный лимит, овладев даже продвинутой стороной магии, хотя в мануале указано, что к этим летам большинство только определяется со специализацией. Вариант 1 это увеличить возраст, оставив детскую с виду внешность. Вариант 2 убрать несколько способностей, заделав их на будущее и прокачать уже, взяв на заработанные очки, как это делается смотрите в системе прокачки.

5.

Именно так и прочитали, просто хотели убедиться, что правильно поняли. Как раньше говорил такую способность можно разбить на две, но это не обязательно. Заметно, что она вам очень нравится. Насчет радиуса струн все ясно.

6.

Эта тема Карта и населенные пункты должна помочь с этим. Ммм, понимаете у нас четкое разделение светлого и темного фентэзи. Нормальные люди рядом с темными лесами не селятся, да и темных лесов тут мало найдешь. Культисты могут жить в городе и быть тайным глуповатым обществом со своими царями в голове, там же может быть и библиотека. А история с побегом от культистов расширит ваши приключения, их, кстати, можно не описывать в био.

Да, вы правы. Я действительно не дописал. Сегодня постараюсь дописать историю библиотеки.

Так и не стало ясно, откуда у Рарха финансы на путешествия и поиски артефактов. Чем он занимается?

Впервые встречаюсь с таким понятием, как кодовое слово, вот честно :D Но постараюсь исправиться)

Прошу снова обратиться к шаблону анкеты, чтобы понять, где спрятана кодовая фраза. Остальные анкетируемые справились и Вы справитесь.

0

5

Наблюдатель написал(а):

Тут лимитов действительно мало, но этот сопоставим с простой логикой. Например, мы не придираемся, что учителя как такового и не было. Зато проблему с тем, что человек к 17 годам исчерпал свой духовный лимит, овладев даже продвинутой стороной магии, хотя в мануале указано, что к этим летам большинство только определяется со специализацией. Вариант 1 это увеличить возраст, оставив детскую с виду внешность. Вариант 2 убрать несколько способностей, заделав их на будущее и прокачать уже, взяв на заработанные очки, как это делается смотрите в системе прокачки.

21 год сойдет?

Наблюдатель написал(а):

Так и не стало ясно, откуда у Рарха финансы на путешествия и поиски артефактов. Чем он занимается?

Сейчас ему 17 и он ведет своеобразный стиль жизни, все так же, как и раньше, ловко обворовывая честных людей, дабы выжить, и путешествуя по свету, ища волшебные артефакты.

Он не работает. На чужие деньги выживает. Воришка он :3

Наблюдатель написал(а):

Прошу снова обратиться к шаблону анкеты, чтобы понять, где спрятана кодовая фраза. Остальные анкетируемые справились и Вы справитесь.

Ну и замутили вы)) Я даже сначала и не понял, что за кодовка такая)

Отредактировано Рарх (2016-04-09 13:56:20)

0

6

21 год сойдет?

Сочтемся на только-только стукнувших 22 и по рукам.

Сейчас ему 17 и он ведет своеобразный стиль жизни, все так же, как и раньше, ловко обворовывая честных людей, дабы выжить, и путешествуя по свету, ища волшебные артефакты.

Не дочитал. Все хорошо.

Рарх написал(а):

Ну и замутили вы)) Я даже сначала и не понял, что за кодовка такая)

Да такое есть на форумах и было, мы решили интерактиву добавить, ведь хочется, чтобы наши правила прочли)

Думаю, Вы уже приняты, кидаю официальное принятие, только смените возраст в соответствующем пункте и био. Не забудьте, что увеличен срок и ваших скитаний.

0

7


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Кудряш :3