Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Тут должно быть пафосное название


Тут должно быть пафосное название

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/nxMUg.jpg

"В моём маленьком мире, от ныне, я буду огромных размеров, а вы нет".
Оливия Брайтт
Человек|Женский|19

1. Род деятельности: Угробила лучшие свои годы на 11 лет учебы, потом еще год пыталась посвятить тому, что интересно для нее, а в итоге предки заставили пойти в университет международного бизнеса, чтоб потом пойти по стопам отца и занять его место в компании.
2. Класс и специализация: Воин|Рыцарь
3. Внешность:
Рост: 150
Вес: 45
Цвет волос: блондинка, но это не значит, что мозгов кот наплакал
Цвет глаз: фиолетовый
Одежда: костюм панды, да, именно, вы не ослышались, костюм панды.
Низкая девушка с подтянутой фигурой и с небольшими формами, довольно красивая, хотя Лив совершенно так не считает, списывает все на тонны косметики. Вьющиеся волосы, длинная челка, которая так и норовит попасть в глаза, чем часто и выводит из себя Лив. Смуглая кожа, аккуратные и ухоженные руки, да, короткие ноги. Что можно сказать о лице? Высокий лоб, идеальной формы брови, огромные глаза с длинными черными ресницами, маленький нос с ели заметной горбинкой, выразительные скулы и пухлые губы.
4. Характер: Довольно-таки своенравная особа со своими тараканами в голове. Весьма переменчива в характере, сперва может казаться дружелюбно настроенной, вежливой, можно даже даже сказать, милой, но в следующую же секунду на вас обрушиться целый вагон с маленькой тележкой отборного мата, если вы только попробуете сказать ей в лицо, что вы о ней подумали при первом появление. Пред вами предстанет заносчивая, вспыльчивая и совсем не милая истеричка. На самом деле вся эта изящность и манеры лишь показуха, ибо к этому приручали с детства, а что ты терпеть не можешь всякие платья да каблуки, если только это не косплей, увы и ах, спросить не потрудились. Давно бы всех послала со своим этикетом, если бы родители тоже не были обладателями скверного характера, приходиться терпеть все эти издевательства - жить в коробке не самая лучшая перспектива. Всегда говорит все, что в голову взбредет, предельно честна - в лицо вам без утайки скажет, что вы кретин. Любит язвить и при любом удобном случае показывать свое превосходство. Реалистка, но порой не упускает возможность преувеличить действительность. Можно еще долго перечислять какая Лив самовлюбленная, алчная, высокомерная, но все же есть и положительные качества, их можно по пальцам пересчитать, но что ж поделать. Девушка легко обучается новому, хоть и не всегда без препирательств, самостоятельна, великодушна в какой-то степени, а целеустремленности можно и позавидовать, вот такие дела.
5. Страхи: Боязнь голубей, высоты, всяких мелких насекомых: паучков там, червей и тыры-пыры
6. Привычки: Очень уж любит закатывать глаза, когда что-то да не устраивает, или накручивать локон волос на палец время от времени.
7. Надежды и желания: Дать уже отпор родителям и заняться тем, что действительно нравится. Попробовать себя в роли актрисы или написать сценарий, за которой в далеком будущем может быть получит Оскар, и да, разорвать помолвку с человеком, которого ни разу и в лицо то не видела.
8. Интересные факты: Мать полячка, отец чистокровный англичанин в каком-то поколении, хотя фиг его знает. Жила в Англии. Уже несколько лет увлекается косплеем, поэтому и пошла на фестиваль. И нет, появилась там в костюме панды не потому что так захотелось, а из-за родителей, которые не совсем лестно отозвались о других возможных костюмах.
9. Бытовые навыки: Ни шьет, ни стирает, а готовке я уже вообще молчу, зато неплохо играет на скрипке, в тайне на гитаре, и поет, в электронике разбирается, не только смс-ки там строчит. Знает пять языков, правда фиговенько, но все-таки. Занималась фехтованием до того, как попала в Белтард.

10. Ваш артефакт:
http://s9.uploads.ru/t/qRnhw.jpg
1) Название: "Emotional titanium" (эмоциональный титан)
2) Вид: Что-то вроде кастета
3) Краткое описание: Массивный такой браслет-кастет в виде запястья скелета
4) Свойства: Увеличение физических характеристик ( только силу, скорость и ловкость), но это работает только при помощи подпитки сильными эмоциями других людей. Нет эмоций - скажем нет и силушке богатырской.
Определенные сильные эмоции, например: гнев, ненависть, уныние, - приводят в действие артефакт. Если эмоция не ярко выражена (к примеру легкое раздражение), то это не даст никакого эффекта. В зависимости от силы эмоции, который другой человек испытывает (с человеком при этом ничего не происходит), увеличивается и сила физических характеристик.
Сила: девушка может голыми руками вырвать дерево с корнем, если только это не гигантский дуб, но снести дом - вряд ли, ну с первого раз так точно, да и со второго тоже.
Последствия: возможны растяжения и переломы
Скорость: нет, бегать, как Флэш, она уж точно не будет, но догнать гепарда особого труда не составит.
Последствия: при большой нагрузке будут болеть ноги, а в крайнем случае сутки постельного режима.
Ловкость: усиливается реакция; гибкость
Последствия: опять же растяжения всякие; определенно будут болеть мышцы от перенапряжения

11. Связь с Вами и кодовая фраза:

12. Пробный пост:
Лив собиралась на что-то вроде комикона, только не столь масштабное и вообще посвященное аниме, да-да, шикарные блондинки тоже любят аниме. Девушка безумно хотела посетить этот фестиваль и никак не могла пропустить такое то событие, зря что ли скупала весь маскарадный магазин для своих всяких косплеев. Для сегодняшнего выхода она выбрала наряд чертенка: красное платье с v-образным декольте и пышным низом, черные чулки в сетку, высокие сапоги на шнуровке и естественно обруч с рожками, - ничего особенного и из ряда вон выходящего. Но родители не особо лестно отозвались о образе, посчитав его больно открытым.
- Батюшки, совсем стыд потеряла?! - раздались сердитые возгласы, когда Оливия эффектно появилась в дверях гостиной во всей своей красе.
- Прикрой свой срам. - Взглянул на девушку отец с плохо скрытым презрением, оторвавшись от свеженькой газетки.
Барышне ничего не оставалось как раздраженно и протяжно вздохнуть и отправиться обратно в комнату, громко цокая каблучками при этом.
Только недавно прибранная комната за какие-то жалкие полчаса превратилась в самую настоящую свалку. Лив перемерила штук двадцать различных нарядов, начиная с косплея Халибел из довольно-таки известного аниме "Блич" и заканчивая костюмом главной героини из "Не сдавайся" - обычный мешковатый комбинизон малинового цвета и без всяких там вырезов и коротких мини-юбок. Казалось бы, вот к чему здесь можно придраться, но семейство Брайтт и тут нашла за что зацепиться.
- Ты определенно с ума сошла, юродливая ты наша, что за облегающий розовый кошмар? - возмущению не было предела.
- В смысле облегающий?.. Да вы издеваетесь! - Девушка затопала ножками, надула губки, замахала ручками, истерика была на подходе, но годы тренировок не прошли бесследно.
Вновь вернувшись в свои хоромы, уже в который раз, и рухнула на кровать совершенно без сил. Прошло уже чуть ли не два часа, а наша красавица до сих пор была не готова. Да, Оливия была как раз из тех женщин, что постоянно опаздывают, но это вовсе была не ее вина, просто надоедливые предки всегда находили к чему придраться. То лямки от майки были слишком тонкие, то рубашка больно просвечивала. Каждый раз возникало такое чувство, что еще немного и ее облачат в подрясник и отправят в монастырь, чтобы уж наверняка никакая часть тела не осталась открыта. Ну что можно еще сказать, родители были со своими тараканами в голове, ну с кем не бывает.
"Я не могу просто так взять и сдаться!" - Лив не собиралась умывать руки и пошла на крайние меры. Она вытащила из шкафа костюм панды, который в последний раз одевала лет так пять назад, да, с тех пор та особо и не подросла, но это уже совершенно другая история.
В общем говоря, раунд закончился победой нашей прекрасной особы. Против костюма панды возражений не возникло, хотя они пытались, но этот черно-белый мешок очень трудно назвать открытым, поэтому барышня все-таки отправилась на бал, то есть на фестиваль, ну а дальше и так понятно, что произошло.

Отредактировано Лив Брайтт (2016-03-30 21:16:28)

+2

2

Здравствуй путник, здравствуй мой хороший. Тебя чуть было не определили в маги, но артефакт решил присвоить тебе класс "Воин". Теперь только от Вас зависит как распорядиться своими новыми силами.
Ваша деятельность не принесла Вам новых способностей, поэтому следует опираться на то, что имеете сейчас.
Правки в анкете.
1. Розовых глаз нема ни у людей из нашего мира, ни у здешних. Есть фиолетовые, можете взять их или написать, что носите розовые линзы. Но по логике их тут ненадолго хватит.
2. Распишите свойства артефакта подробней. Насколько увеличиваются характеристики, как это определить (чтоб не манч), примерно, хотя бы? Точно ли увеличиваются только три характеристики сила, скорость, ловкость? Увеличивается скорость чего? Ног - бегать или всего тела - прыгать, хватать, любить? Насколько максимум может увеличиться каждая характеристика и есть ли побочные эффекты, если долго скакать, как кролик? Эмоции какие должны быть? Что делается с человеком у которого эту эмоцию поглощают или она не поглощается, а что тогда?
3. Не знаю, о чем Вы думали, но кодовая фраза ни одним словом не совпадает, обратитесь к шаблону анкеты, чтобы разобраться с этим.
4. Советую протянуть анкету через ворд, просто потому что где-то стоит костет, где-то кастет и подобное. Но на этом не настаиваю.
5. Тема для поста: Вы решаете, что надеть на фестиваль и как с этим справляются родители?!

0

3

Наблюдатель
Сделано ( ̄^ ̄)ゞ

0

4

Все правки принимаем, но Вы не указали, что происходит с человеком у которого поглощают эмоцию, ничего или что-то?
И еще слово "без следно" пишется, как "бесследно". Жду уточнения на первый вопрос и принимаем Вас в игру.

0

5

Наблюдатель
Нет, ничего не происходит

0

6


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Тут должно быть пафосное название