Класс\специализация: Воин, зверобой.
Способности:
[Больше критов!]
Пассивная. Что-то из разряда магии удачи — в бою Стелла может подгадать момент, перехватить инициативу и нанести колоссальный ущерб. Срабатывает чаще, если противник отвлекся на что-нибудь.
[Интуиция и наблюдательность]
Пассивная. Позволяет запоминать движения противника после определенного промежутка времени в бою, из-за чего уклоняться и наносить удары становится легче. Время, требующееся на «прок» пассивки, зависит от профессионализма противника.
[Мотылек]
Активируемая. Ценой своих сил позволяет улучшать способность уклоняться от ударов. Грубо говоря, устаешь быстрее, но двигаешься настолько быстро, что неподготовленный взгляд не успевает заметить передвижения охотницы. На скорость ударов не влияет, но позволяет отпрыгнуть на расстояние до двух метров.
[Кровавые клинки]
Активируемая. Навык, перешедший от наставника. С каждым ударом оружие забирает часть крови врага и оставляет ее на лезвии, позволяя ему расти. Таким образом несколько успешных ударов увеличат длину сабли на пару сантиметров или же укрепят клинок. Способность жрет огромное количество сил на поддержание, так что использовать стоит с умом — иначе есть возможность упасть в обморок в самый ответственный момент.
[Очищение огнем]
Активируемая способность. Некоторые существа дико боятся огня, и как раз по этой причине Стелла часто пользуется на охоте своим излюбленным дуэтом из сабли и кинжала с секретом. Рукояти орудий можно соединить, создавая таким образом двуручный меч с лезвиями с обоих сторон, но главный секрет заключается в том, что при объединении сосуд в рукояти сабли лопается, из-за чего по обоим клинкам начинает течь масло. Одной искры достаточно, чтобы оно воспламенилось, благодаря чему жертву будет ждать веселое шоу из крутящихся пламенных клинков. Красиво и в некоторых случаях довольно эффективно, но реализовать удалось пока только с одним оружием.