Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Дорогу осилит идущий


Дорогу осилит идущий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/vhZoj.jpg

"Всего, чего ты хочешь, ты можешь достичь. Если не можешь - значит, просто не хочешь по-настоящему."
Винни Грин
Человек|Женский|23

1. Род деятельности: студентка (за плечами 12 лет школы, 4 года колледжа с химбио-профилем, пре-мед курсы, 3 года медицинской школы США; последний, третий год включал в себя практику в госпитале)
2. Класс и специализация: Маг | Целитель
3. Внешность: Средний рост, худоба и неспособные выдержать серьезные нагрузки мышцы. Высветленные короткие волосы, белая кожа, миловидное, но не слишком выразительное лицо с широкими скулами и острым подбородком. Высокий лоб, тонкие брови, большие голубые глаза, вздернутый нос и пухлые бледные губы. (Прототип: Лисанна Штраусс из Fairy Tail, изрядно похудевшая и потому потерявшая нереальные формы, свойственные всем девушкам этой манги).
Одежда: светлые джинсы, голубой джемпер и белые кеды.
4. Характер: Дружелюбная, общительная и раскрепощенная девушка. В разговорах старается до последнего оставаться искренней, но соблюдает вежливость, часто шутит, но никогда не язвит. Чужие недостатки не высмеивает: либо молчит о них, либо говорит серьезно. Врать не любит и не умеет. Трудолюбивая и целеустремленная, решительная и смелая, Винни не страдает излишней робостью и стеснительностью. В силу привычки постоянно анализирует отточенным многолетней учебой умом все вокруг: мир, саму себя и других людей. Не склонна романтизировать реальность, но старается находить во всем не только минусы, но и плюсы. Регулярно страдает из-за внутренних конфликтов: рациональный подход к жизни не позволяет слепо следовать велению доброго сердца. В профессии врача видит достойный жизненный путь, по которому хочет идти из-за желания спасать людей и приносить пользу обществу. Верит, что чужих трагедий не бывает, и очень тяжело переживает страдания окружающих и несправедливость, до которой можно легко дотянуться рукой. Очень привязана к семье и друзьям, считает их важнейшей частью своей жизни. Самый серьезный недостаток Винн - колоссальная нехватка жизненного опыта. Ее убеждениям и идеалам еще не приходилось выдержать проверку трудностями, а, значит, стоят они немного.
5. Страхи: высокие скорости.
6. Привычки: в обычном своем состоянии много улыбается. Но, вообще-то, мимика у Винни очень живая, все эмоции отражаются на лице.
7. Надежды и желания: Стандартное «чтобы все было хорошо» до попадания: живые-здоровые близкие, успехи на учебе и после – на работе, приличное материальное благосостояние. После попадания все сводится к желанию или вернуться обратно, или найти свое место в новом мире.
8. Интересные факты: американка. Выросла в большой и дружной семье, имеет, помимо родителей, брата и сестру. В детстве была свидетельницей ДТП, оттуда и вырос страх Винни перед быстрой ездой. В свободное время, не окруженная друзьями или родственниками, она любит делать что-то своими руками или читать.
9. Бытовые навыки: готовка и уборка, вождение автомобиля, примитивные навыки шитья, оригами и плетения браслетов. Знает и может рассказать много сказок, так как часто читала их младшему брату.

10. Ваш артефакт:
http://s3.uploads.ru/kHvb2.jpg
1) Название: Круг огня
2) Вид: Кольцо
3) Краткое описание: Узкий медный ободок. На внешней стороне тиснение, напоминающее землю, потрескавшуюся от засухи.
4) Свойства: Распознавание ядов в жидкостях и еде. При наличии посторонних составов в радиусе двадцати пяти сантиметров кольцо ощутимо нагревается. Не обнаруживает примесь веществ, не ухудшающих состояние здоровья.

11. Связь с Вами и кодовая фраза:

12. Пробный пост:
Винни оставили одну в маленькой комнате, до краев заполненной игрушками. Обклеенные детскими рисунками стены весело пестрели, но девочке, обычно любопытной до всего, сейчас совсем не хотелось их рассматривать. Она сидела за низким столиком, растерянно катала по листу бумаги карандаши; кто-то заботливый принес ей чай, но Винни не сделала ни глотка, так что теперь он остыл. Она вглядывалась в капли конденсата, сбегающие по стеклу, бессознательно стараясь заполнить память какими угодно изображениями. У нее почти получалось.

Одна из стен комнаты была стеклянной, но Винни почему-то не могла разглядеть, что за ней находилось. Зато хорошо прослушивалась ругань под дверью: девочка различала голос матери среди еще двух незнакомых – мужского и женского.

Встревоженные крики не стихали долго. Винни хотелось, чтобы мама забрала её домой, и она впервые за день обрадовалась, когда женщина с родным лицом, измученным и обеспокоенным, вошла в комнату вместе с человеком в полицейской форме.

Но мама не вывела её отсюда. Вместо этого она опустилась на колени, взяла ладони Винни в свои и внимательно посмотрела ей в глаза.

- Все хорошо, дорогая. Мы можем уйти домой прямо сейчас, только скажи об этом.

- Это так, - утвердительно кивнул полицейский. Он ободряюще улыбался, но глаза его были серьезны, и Винни стало здорово не по себе. – Но мне нужна твоя помощь. Ты хорошо все рассмотрела, не так ли? Расскажи нам всего один раз, пожалуйста. Только один.

Винни не хотелось рассказывать. Ей хотелось уйти домой, лечь спать и ничего не вспомнить следующим утром, но мисс Чени, их учительница, совсем недавно рассказывала, почему граждане Америки, даже самые маленькие, должны помогать полицейским.

Винни шмыгнула носом. Выпуталась из маминых рук, выпрямила спину и подняла на человека в форме неуверенный взгляд.

- Моя сестра тоже была там, но она сидела на скамейке спиной к дороге, чтобы смотреть, как я играю. На детской площадке была горка. Я стояла на самом верху, смотрела как раз на дорогу, когда…

В горле запершило и заслезились глаза. Винни передернула плечами и поежилась; мама пододвинула ей чай, и девочка поняла, как сильно хотела пить, только принявшись жадно глотать пахнущую травами и лимоном воду.

Полицейский продолжил задавать вопросы. Он спрашивал о деталях, которые самой девочке казались такими неважными такими незначительными: что-то про бумажный пакет, выброшенный на тротуар мотоциклистом за секунду до столкновения, про людей, которые появились там сразу после этого. Винни старалась отвечать, напрягала память, но перед глазами стояли совсем другие видения.

Парень на мотоцикле одет в черный крутой костюм, круглый блестящий шлем, а потому похож на супергероя из комиксов. Он несется вперед так быстро, что мне кажется, будто в лицо бьет волна горячего ветра - хотя я стою высоко и далеко, конечно, такого не может быть. От восторга перехватывает дыхание, и я не сразу понимаю, почему супергерой неожиданно начинает двигаться очень странно, будто волны швыряют его из стороны в сторону. Все меняется за одну секунду, и теперь я чувствую, будто весь мир окутан замедляющей движения паутиной. Супергерой бесконечно плавно вминается в большую красную машину; я вижу, как гармошкой гнется металл, слышу визг и страшный скрежет. Супергерой сначала дергается, будто сломанный деревянный солдатик, а потом… я не знаю, как это называется, но то, что происходит с Супергероем дальше, очень напоминает лопание водяного шарика. Я стою далеко и высоко, но мне кажется, что запах огня и металла жжется, когда я дышу. И даже когда мир приходит в движение, я еще долго остаюсь скованной замедляющей паутиной. Мне кажется, что, если я буду когда-нибудь двигаться слишком быстро, меня тоже сомнет, скомкает, ударит, и я лопну, как водной шарик. Как Супергерой на мотоцикле.

Отредактировано Винни Грин (2016-03-19 14:03:18)

+2

2

Здравствуй путник, здравствуй мой хороший. Тебя чуть было не определили в воины, но артефакт решил сжалиться и присвоить вам класс "Маг". Теперь только от Вас зависит как распорядиться своими новыми силами.

Ваша деятельность занимает одну из 15 возможных способностей. Ваша первая способность в этом мире:
Облегчение - прикосновением Вы можете ослаблять боль физическую и эмоциональную любой сложности. При сильном желании (если попробуете бросить пятигранный кубик и выпадет 5), то Вы сможете излечить даже серьезные раны человека. Не распространяется на яды, магические ментальные заклятья и сильные проклятья некромантии.

Тема поста: ваш главный страх, опишите случай с ДТП из детства.

0

3

Наблюдатель
Пост вставлен в анкету.

0

4


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Дорогу осилит идущий