Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Определяет лишь поставленная цель.


Определяет лишь поставленная цель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/daf9be5984b5c10cace381212a65d37b.gif

"Глупость даже смерть не лечит"
Шунюан Граф
Человек|М|23

1. Род деятельности: был системным администратором, не самым лучшим.
2. Класс и специализация: Боец – Защитник.
3. Внешность:
Рост: 182см.
Цвет волос: шатен.
Цвет глаз: монохромия. Один глаз полностью голубой, другой разбавлен карим пятном, длинные черные ресницы от природы.
Лицо: овальное, нос маленькой картошкой с горбинкой, скулы не сильно выступающие, при улыбке образуется маленькая ямочка на подбородке, губы угловато-естественные, уши слегка оттопырены.
Телосложение: среднее переходящее в спортивное.
Одежда: Черный плащ с внутренними карманами, черная водолазка, черная спортивная майка, черные джинсовые штаны с множеством карманов, темные удобные кроссовки. Наручные часы, на шее кулон в виде иконки. На лице заказная белая маска.
4. Характер:
Ранее был общительным и веселым молодым человеком, но после смерти матери замкнулся в себе и стал переосмысливать происходящее. Поскольку отец завел новую семью, не мешал ему, пытался посильно помочь, но уже тогда он смог жить отдельно. Можно отметить, что Шу задумчив и не общителен, но стоит ему разговориться, как он снова становится ярким и веселым, несущим бред парнем. Однако, из-за его внешней обособленности на контакт идут немногие и большая часть веселого общения все равно пропадает впустую. Обижается на людей за их безразличие. Имеет врожденное чувство справедливости, которое заставляет его вмешиваться в неправильный порядок вещей. Пытается быть добрым, но не выносит людскую глупость и как уже говорилось безразличие. Пытается найти ответы, но понимает, что не на каждый вопрос он есть. Очень страдает от того, что так и не понял своего предназначения, которое ему так нужно. С радостью бы обзавелся наставником и другом. Надеется только на лучшее, но готовится к худшему. С другой стороны внимателен, замечает множество мелочей, которые не видят другие, понимает психологию человеческих эмоций и действий. Может быть груб в общении, таким образом, проверяет людей на прочность и вшивость. Иногда, чертовски любит просто помолчать и понаблюдать за окружающими. Готов помочь любому, кто в этом нуждается. Жертвует большинством своих потребностей, потому что может себе это позволить. Предпочитает обойти конфликт, нежели идти напрямую, но всегда готов к драке хоть тело и дрожит от адреналина.
5. Страхи: быть беспомощным, ненужным, одиноким.
6. Привычки: грызть зубочистки после еды, передразнивать глупости.
7. Надежды и желания: не остаться одиноким в конце своей жизни, найти своих настоящих друзей, найти свое призвание в жизни.
8. Интересные факты:
Мать китаянка, отец русский. Жил в России. На фестиваль пошел, чтобы познакомиться с кем-то, для этого надел косплеерный костюм глав.героя из одного старого, но хорошего аниме. Так ни с кем и не познакомился.
9. Бытовые навыки: шьет, стирает, посредственно готовит, не отлынивает от физической работы. Занимался акробатикой без энтузиазма, но навыки имеются.

10. Ваш артефакт:
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/03/a9564630a36b77e2118be9ffa44d4d44.png
1) Название: Страж.
2) Вид: Страж портала.
3) Краткое описание: Страж охранял артефакты внутри портала. Выглядел он, как ромбовидный кристалл размером с взрослого человека, излучающий из себя бело-голубой свет. Когда Шу понял, что Страж останется в портале навечно, ведь вскоре их должно было выбросить наружу, он предложил ему пойти с ним, вместо артефакта. Кристалл-Страж согласился, якобы по воле «уполномоченного» и отправился обратно в родной мир вместе с Шу.
4) Свойства: кристалл кладезь информации о мире Белтарда. Он может наделять людей знаниями языков и проводить лекции на различные темы. Так же Страж имеет возможность соединять нескольких особей ментально с пониманием происходящего. Страж разговаривает и практически является полноценной личностью, за исключением ограничений поставленных на него магией древней цивилизацией. Он может принимать разные формы, вплоть до разумного существа соответственно своему размеру, меньшему или незначительно большему. На Стража не действует физический урон, он вынослив против прямого магического дамага, что делает его отличным щитом, но подавление урона распространяется только на его физическую оболочку.

+1

2


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Определяет лишь поставленная цель.