Рейтинг игры R

Правила регистрации участников
1) Ники регистрируются на русском языке.
2) Самостоятельная регистрация PR-агентов запрещена.
3) Регистрация нескольких аккаунтов с одним почтовым ящиком разрешена.
4) Регистрация аккаунта с запрещенным/забаненным ящиком запрещена.
5) После окончательного бана, амс имеет право не удалять сообщения выложенные на форуме забанненым игроком.
6) Вся информация выложенная на форуме считается добровольно отданной в нужды ролевой игры по миру Белтарда.

Правила поведения игрока
1) Так как рейтинг игры R, а весь форум позиционируется как мир Белтарда и собственно игра, то и рейтинг R распространяется на все разделы форума. Что вам нужно знать? Вас никто не заругает за мат во флуде (только), если этот мат уместен. Но ежели вы докучаете игрокам своим грубым и горячим темпераментом, будут приниматься меры. Если на вас пожаловались администратору или модератору, они не обязаны выяснять кто был прав, а кто виноват. Если это адекватная претензия, вам выносится одно предупреждение и (ты) хоть об стену бейтесь, оно не откатиться назад. Три выговора от модератора или два предупреждения от администратора и вы забанены на неделю. Еще повторение ситуации и вы забанены навсегда. Давайте просто веселиться и не докучать никому чрезмерной напористостью или презрением, говна поесть успеется всегда, а поиграть без обиняков после размолвки не выходит.
2) Игрок должен выполнять так же простые административные требования, заполнять предоставленные для него темы: отношения, журнал, анкета, даже если ему жутко не хочется. Не регистрируйтесь просто так, чтобы неделю проторчать бездельником на форуме, кому это надо? Вопросы задаем в соответствующей теме, а если вас что-то задержало, оповестите об этом администрацию.
3) Все мы иногда уверены в своих силах, но что касается принятия способностей игроков, могут возникнуть проблемы. Не пытайтесь спорить с амс если они в третий раз повторят вам, что способность принимать не хотят. Другие амс обычно юлят в этом вопросе, мы хотим быть честны с вами, некоторые способности будут чрезмерно расшатывать хрупкий баланс кача или боевки в фрпг, посему если вас просят что-то урезать, урежьте, а если у вас гордость взыграла и надо доказать свою правоту, что такое можно.. ну, тогда спрашивайте админа напрямую видит ли он изъян в способности или же просто говняется.
4) Не стесняйтесь участвовать в жизни форума. Да, может вы не активный флудер, да, может вы хотите играть только со своими товарищами, но как уже говорилось весь форум это игра. Наш флуд это то место, где большинство из искателей приключений находят таки себе приключения. Если вы зарегистрировались и просиживаете сталекром, то какой во всем этом толк, значит и форум вам не нужен, а это уже оскорбление для амс. Хоть в какую-то темку зайдите, покажите себя в галерее или покидайте придуманных квестов, а может вы портреты-аватары хорошо нарисуете? Вы же должны что-то (верши) творить? Отдыхаем и веселимся же, всем рады.
5) Если заполнили статью в библиотеке, не спешите клянчить баллы, амс проверят вашу работу и только после согласования засчитают их, а иначе это просто неканон.
6) К слову о заполнениях, где указано, что шаблоны для заполнения не обязательны можете не принимать серьезно, а где нет такой пометки, значит строго по шаблону, а то а-та-та.
7) И последнее. Лично за амс скажу, что им хочется отдыхать, развлекаться, никого намеренно не обижать. Давайте вместе попытаемся создать эту мечту, а то лень как-то другую ролевую делать. Спасибо за внимание к этому разделу. Идем дальше.

Правила поведения администраторов, модераторов
1) Админ не имеет права угнетать, либо наставлять игроков в грубой форме. За нарушение данного пункта разжалование до модератора либо игрока.
2) Админ должен вести порядок на форуме и спрашивать большую часть населения чего они хотят. Модер должен следить за состоянием форума и посещать его постоянно. За нарушение - разжалование.
3) Обязаны рекламировать форум раз в две недели. За нарушение выговор. Три выговора - бан. А то за кой черт вы сдались? Мвахахаха...

Правила PR-агента
1) Реклама производится Хулиганом, пароль: 0000
2) Реклама только взаимная.
3) Просим ссылки на (судьбу) точное месторасположение нашей рекламы на вашем форуме.
4) Появление одной рекламы два раза на странице запрещено.
5) Реклама в ЛС запрещается.
6) Разрешена реклама только письменных ролевых игр и сайтов оказывающие им помощь. Заметили здесь часть ключа? Молодцы, идем дальше.

Правила партнерства
1) Желающие связываются с амс на проверку выполнения следующих пунктов:
• Положить наш баннер к себе в описание подфорума "Партнёртсво" или "Реклама", или в таблицу форума;
• Создать отдельную тему с одной из наших реклам;
• Предоставить доступ для заполнения этой темы амс нашего форума или же обязаться пополнять её самим;
2) Отослать нам свой баннер размером 88х31 и ждать выполнения тех же условий, что выставлены вам.
3) Администрация может отказать в сотрудничестве любому из форумов без объяснений.
4) За администрацией закрепляется право разорвать сотрудничество по собственному желанию без объяснений, но с учетом оповещения амс форума-партнёра.

Правила заполнения профиля.
1) Оптимальный размер для аватара 190х190.
2) Заполнять дополнительные поля профиля может только администрация. Предоставить шаблон заполнения в соответствующей теме считается обязательным пунктом для участия в проекте.
3) Допустимо заполнение подписи картинками, юзербарами и гиф-анимацией. Контент большого размера не допускается. Контент длительной гиф-анимации просим вносить под спойлер.
4) Выкладка личной информации в поля профиля дело лично каждого участника проекта.

Правила написания постов
1) Посты пишутся на русском языке. Если необходимо присутствие иностранного языка или терминов, необходимо пояснение, которое дается в этом же посте.
2) В постах употребление картинок, смайликов запрещено. Так же запрещены выделения постов разным цветом. Текст сообщения должен восприниматься как литературный, в виде повествования от третьего лица или диалога.
3) Разъяснения допускаются, в рамках оффтопика.
4) Нельзя описывать (свою) в своих постах действия, чувства, мысли чужого игрового персонажа.
5) Посты пишутся по установленной игроками очередности, если в сюжете больше 3-х игроков.
6) Оформление текста в постах системой три:  В тексте действия пишутся простым прописным, мысли - курсивом, слова - жирным, чужая фраза - подчеркнутым. Либо использовать систему книжного написания без явных выделений.
7) Позвать на роль Мастера игры на аренах можно любого, кроме дерущихся в поединке.
Все уточнения остаются за решением амс.