Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Библиотека » Организации


Организации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любое внесенное сообщение будет проверено для заверения администрацией.
Шаблон для заполнения (при желании можно вставить картинку):

Код:
[b]1. Название:[/b]
[b]2. Формирование (государственное/частное/вне закона):[/b]
[b]3. Основные цели:[/b]
[b]4. Устав:[/b]
[b]5. Базирование:[/b]
[b]6. История:[/b]

Список организаций по формированиям:
Государственные
Частные
Цех охотников
Вне закона
Братство аффафинов

0

2

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/d1e339b8122063028e224cb29367c169.jpg

1. Название: Братство аффафинов.
2. Формирование: Вне закона.
3. Основные цели: Заказные розыгрыши различных масштабов.
4. Устав: Держится на трех столпах: не предавай, не выдавай, разыгрывай.
5. Базирование: Неизвестно, но говорят, где-то на территории человеческого государства.
6. История: В мире Белтарда мало какие споры решаются неуместным убийством. Здесь существует немного иная система порчи репутации и, соответственно, возможности устранить врага. Братство аффафинов было основано во время гонений на придворных шутов и менестрелей, которые давали излишнюю свободу своему чувству юмора. Любители остроумных слов и розыгрышей порой заканчивали свою жизнь в тюремной робе, а массовые ссылки начались около 500 лет назад при королях без юмора. Щито поделать? Теперь розыгрыши приняли не только  дружественный характер, но и инструмент политических интриг. Нанять аффафина, чтобы тот разыграл твоего соперника, дело тонкой подоплеки. Представьте, уполномоченный созывает гостей в свою обитель, отрезает первый кусок торта, как хозяин дома, а тот взрывается, раскидывая куски крема по гостям и семье. Уполномоченный, который не в состоянии защитить своих гостей, будет подвержен досрочной проверке и его репутация заметно подпортиться среди коллег. Аффафины считаются лучшими наемными «троллями», которые могут проникнуть куда угодно. Даже короли и старейшины побаиваются их, и тайно пользуются их услугами. Редко, кто мог выйти сухим из воды при такой заварушке, учитывая, что розыгрыши всегда хитроумны и разнообразны на расправу. Один влиятельный человек заказал розыгрыш для семьи после его действительной смерти, аффафины пугали семью его призраком около 12 дней. И это лишь верхушка айсберга. Поговаривают, что глава организации молодой юноша, которому уже 500 лет, а он все еще подвижен и безумен, как в бывалые деньки. Но это лишь слухи?!
Ты все-таки это сделал.
Принята в мир.

0

3

http://sh.uploads.ru/t/tQb7a.jpg

1. Название: Цех Охотников
2. Формирование (государственное/частное/вне закона): Частное предприятие
3. Основные цели: Истребляют все, за что платят, кроме людей, филимов и ильфов.
4. Устав: Основные положения: “Вежливость, простота и профессионализм”. Плюс, каждая мастерская может придумывать и свои правила, но это уже зависит от их желания и шила в пятой точке.
5. Базирование: Говорят, родиной цеха являются окрестности Димеды, однако сейчас их мастерские можно найти по всему миру. Какого-то конкретного места, которое можно было бы назвать «центральной базой», нет.
6. История: Не смотря на то, что по канонам жанра в Белтраде проживает огромное количество приключенцев, способных одним плевком разобраться с армией гоблинов или каким-нибудь эпическим монстром, в большинстве своем у местных жителей вполне мирные профессии. И чтобы этих мирных людей не загрыз какой-нибудь гигантский огнедышащий волк, выкрикивающий расистские шуточки про мамок, и был основан цех охотников — сборище из совершенно разномастных индивидов, в основном зверобоев, предпочитающих за деньги разбираться с той или иной напастью. Не стоит путать их с регулярной армией, наемниками или вон тем пареньком, которого вы наняли, чтобы завалить 10 кабанов и собрать 16 пучков красно-желтой травы — парни из цеха берутся только за официальную работу по уничтожению фауны, и так было с самого начала основания цеха.
Сказать, правда, когда официально появился цех, довольно трудно. Мастерские, а точнее, просто дома, где жили несколько брутальных мужиков, занимающихся охраной деревень от всякой нечисти, существовали, казалось, с сотворения мира. Там же, обычно, обучались первые зверобои. И хотя в последнее время заказов стало меньше, а большая часть мастерских закрылась, в мире осталось еще несколько крупных официальных отрядов, от 10 до 50 человек, занимающихся различными поручениями, от истребления заразы, до консультаций по вопросам защиты от различных хищных чудовищ.
Принята в мир.

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Библиотека » Организации