Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Поисковая инспекция » Акция о1. "Я ищу"


Акция о1. "Я ищу"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон для заполнения:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][img]Ссылка на внешность персонажа[/img][/td]
[td][align=center]
[b][i]Имя и фамилия персонажа|Прозвища:[/i][/b]

[b][i]Возраст|Класс:[/i][/b]

[b][i]Пол|Ориентация|Раса:[/i][/b]

[/align] [/td][/tr][/table]

[align=center][b]1. Краткое описание:[/b]

[b]2. Мои с тобой отношения:[/b]

[b]3. Дополнительно:[/b][/align]

0

2

http://i026.radikal.ru/1605/ff/20343d8df2f6.jpg
Вариативно

Имя и фамилия персонажа|Прозвища:
Марк Насери (фамилия вариативна, но обязательно французская)
Возраст|Класс:
23-25 лет | Желательно маг, в идеале целитель.
Пол|Ориентация|Раса:
Мужской | на ваше усмотрение | человек

1. Краткое описание:
Ты родом из Франции, как и я. Ты учился, предположительно, на историческом факультете, заранее выбрав его еще в начальной школе, когда заинтересовался темой викингов, хайлэндеров и прочего боевого люда темных веков. Возможно, случилось это пристрастие после просмотра фильма "Highlander", и нереально крутой Маклауд произвел на юного тебя слишком большое впечатление.
Вместе со мной знакомился с миром фантастики, хотя особой любви к ней не питал. А я взамен поддерживал твое стремление "стать каким же, как Дункан или Коннор". Хотя, смысла в этом не было.
Не смотря на разность характера - ты всю жизнь боевой мальчишка, а я типичный ботаник, - у нас было достаточно точек соприкосновений, чтобы общаться много и продуктивно, но не на столько, чтобы стать лучшими друзьями. Тебя немного увлекает тема новых технологий, но ты предпочитаешь тихо свалить, когда на меня нападает приступ энтузиазма и я безостановочно начинаю вещать о непонятных тебе электронных штуках. В это же время я пытаюсь тебя убедить, что расхаживать в центре мегаполиса в килте без исподнего - очень плохой тон. Но ты меня не слушаешь.
Именно ты привел меня на выставку новых технологий, где мы оба познакомились с "виртуальной реальностью с полным погружением", а после отвел меня на злополучный аниме-фестиваль. Нас разбросало по разным местам Белтарда, но я надеюсь, что ты найдешься.

2. Мои с тобой отношения:
Старые добрые приятели, общаемся со средней школы. Не лучшие друзья, но разве это мешает?

3. Дополнительно:
Попал в Белтард в костюме горца английских островов - килт, рубаха и обувь. И больше ничего. Да, в том числе отсутствует нижнее белье.

Связь со мной: skype - sapphirecamui
VK - https://m.vk.com/id321898231

Отредактировано Кеннет Кай Брандье (2016-05-31 12:25:42)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Судьбы подарок » Поисковая инспекция » Акция о1. "Я ищу"