Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Библиотека » Артефакты


Артефакты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любое внесенное сообщение будет проверено для заверения администрацией.
Шаблон для заполнения:

Код:
[align=center][img]Ссылка на изображение[/img][/align]
[b]1. Название:[/b]
[b]2. Вид:[/b]
[b]3. Краткое описание:[/b]
[b]4. Свойства:[/b]
[b]5. Местоположение:[/b]
[b]6. Известные факты:[/b]

0

2

http://digital-art-gallery.com/oid/99/300x300_17236_%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_2d_fantasy_picture_image_digital_art.jpg
1. Название: Фельтация Массель'ди'има (покорная или покоренная звезда, в зависимости от перевода).
2. Вид: амулет.
3. Краткое описание: печальная и романтичная история этого артефакта уже долгое время передается из уст в уста. Когда-то жил на свете прекрасный принц ильфов, чистый душой и помыслами. Но не мог он найти среди своих сородичей такой же светлой партии для себя и поэтому долго страдал. Но вот однажды, появилась женщина, которую он прозвал звездой. В истории имена героев двояко скачут, неизвестно, действительно ли она была звездой или он только называл её так. Они полюбили друг друга и дело шло к свадьбе, но злой колдун, желающий использовать "звезду" в своих целях попытался убить принца и поработить женщину. Колдун был силен и в противостоянии с принцем, он смог ранить его подлой уловкой. "Звезда" защитила своего принца, склонившись над ним и уничтожив злого колдуна, пожертвовав собой. Все трое исчезли, а на месте преступления была найдена лишь кучка пепла и амулет, который принц подарил "Звезде" в честь помолвки. По слухам это была единственная вещь из нашего мира, которую носила "Звезда". Амулет приобрел необычные свойства, кто-то даже поговаривает, что в нем спрятались и до сих пор живут Звезда и её принц, доказательством тому является только редкое голубое свечение двух играющих светлячков внутри камня амулета.
4. Свойства: амулет предотвращает любые физические атаки, кроме ударов голой частью тела (рука подойдет), окружая владельца близкой невидимой оболочкой. 
5. Местоположение: неизвестно.
6. Известные факты: амулет был признан подделкой три столетия назад до этого долгое время, находясь в историческом музее Дэ`ада`мандрида, где находится подлинник никому неизвестно. Злые языки, поговаривают, что настоящего амулета никогда не существовало. Сильный удар по культуре ильфов, который до сих пор не восполнен.

Принят в мир.

+1


Вы здесь » Судьбы подарок » Библиотека » Артефакты