Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Были и сказки » Лесная Песнь под Закатом Солнца и Восходом Луны


Лесная Песнь под Закатом Солнца и Восходом Луны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sa.uploads.ru/t/TSQWV.jpg
Лесная Песнь под Закатом Солнца и Восходом Луны

1. Время года|Погода:
Начало осени, закат | Ветрено, прохладно

2. Место действия:
Старое заброшенное кладбище у окраины леса, на большей части могил надписи истерлись и каменные плиты потрескались и поломались, все заросло мхом и покрылось разными растениями.

3. Персонажи:
NPC, Катаси Риндзи

4. Ситуация:
Мой первый день в новом мире. Была жесткая посадка на ближайшую могилу, но кости вроде не пострадали - за исключением моей пятой точки и камня, подо мной рассыпавшегося. Не так я планировал свой день здесь! А еще местное население пошло со мной на контакт, изрядно меня поначалу перепугав...

5. Ждете кого-то еще:
Нет

6. Быль или сказка?
Быль

0

2

Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой...

А.С. Пушкин

Вспомнил как-то один я стих, изученный мною в детстве по программе обучения иностранному языку и рассмотрения культуры русских поэтов, когда пелена с глаз спала и из темной, непроглядной темноты и окончания разговора с таинственным Администратором - когда я с треском в ветках и громким грохотом приземлился на ближайшую могилу, обломав надгробие и ушиб себе копчик.
- Ох, вот же нелегкая-то меня приземлила, а!...
Болезненно заохал я, пока не осмотрелся вокруг себя и окончательно не убедился в том, что оказался я нигде иначе как на кладбище. Причем такое дряхлое и старое - что, наверно, каждый мох на этом надгробии мог рассказать свою историю и историю вот этого бедолаги в могиле, если бы мог говорить и читать. А судя по тому, как я попытался почитать имя бедолаги, на чей памятник я так неблагополучно опустился, словно ангел с обломанными в трех местах крыльями, эта история была бы очень древней - ибо надписи все стерлись, а количество букв в его имени (фамилии? отчеству?) абсолютно не давали мне возможности это имя представить, не сломав себе язык.
- О здравствуй дивный новый мир! С кем имею столкнуться здесь же я к несчастью? Похоже первый мой соперник оказался грудой камня, я могу судить, что ты не мой противник...
Картинно и театрально-драматично произнес я, осматриваясь дальше и решив, что как место моего начального проживания это не годится. Хотя конечно можно попробовать осмотреть все ближайшие склепы, дабы разжиться хоть каким-нибудь снаряжением, а то и деньгами - если вероисповедание к усопшим позволяет их родным и близким снабдить материальным имуществом их умерших родственников, но очень скоро мне пришлось отказаться от этих действий по двум причинам:
а) Если тут что-то и было, то это уже давно забрали.
б) Мои моральные принципы не позволяли обкрадывать мертвых, особенно уже захороненных, да и я этим никогда раньше не занимался.
Поэтому я просто решил выйти из этого места, дойти до ближайшего города или деревни и отталкиваться от полученных знаний уже там. Мое мнение об окружающем мире пока не сильно изменилось, но я пока еще ничего не видел. Да, и свой артефакт-кольцо я носил на пальце, но никаких духов я не видел и не знал, активен ли он вообще - хотя вроде должен. И плутал я по кладбище довольно долго, ибо не смотря на то что оно старое - оно было очень большим - и пару раз я вернулся на то место, откуда я начал, а однажды вообще споткнулся о выступающую ветку.
- По-моему, я заблудился.
Моя догадка поразила мой мозг. Я сначала было поддался мимолетной грусти того, что здесь я и умру, но эту мысль от себя отринул и просто пока решил присесть на ступеньках у входа в склеп. Солнце уже зашло и на меня смотрела своим бесстрастным глазом холодная молочная луна, а меня обдувал прохладный и зябкий ветер, отчего я поежился и обнял себя руками.
- Мда... Вот же не ожидал я.
Я подумывал переночевать пока в склепе. Я не впечатлительный, но это было жутковато. Однако, чтобы не замерзнуть, придется поступиться этими суевериями, ибо осень, а шуршащие на меня желтые листья явно нагоняли больше жути, чем тихий каменный мавзолей, пускай в нем жил (вернее лежал в гробу) труп. И я пошел туда, присев рядом за столик... И с этого момента началось что-то странное.

0

3

Темнота и только маленькие сверчки пылали точками в ней. Дух любил темноту и яркие огненные точки. Он осел у этого старого кладбища уже давно, только забыл зачем. Последние года его жизни, как это называлось у смертных, он придавался созерцанию огненных точек на земле и на небе. Дух был стар, но по своим меркам молод, однако, очень одинок. Ему не удавалось привлечь к себе внимание живых, а другие духи редко общались друг с другом. Вот и этому не повезло...
- Фввжууум - раздалось в небе и старые плиты потревожил чей-то зад.
Дух скрылся за плитой и применил свой дар, став неотличимым от местности. Так он делал по привычке, ведь есть те, кто может изгнать его, рассеять - очень неприятное дело.
Человек лежавший на плите очень скоро поднялся и начал бродить по кладбищу. Дух принялся бродить за ним, оценивая действия незнакомца, очутившегося здесь не по своей воле, о чем говорила его полная дезориентация.
- По-моему, я заблудился.
- Какой рациональный вывод, - подумалось Духу.
- Мда... Вот же не ожидал я.
Когда парень уже заметил, что закат забрала с собой ночная дама и объявил о своей досаде миру, потирая себя руками от холодного ветра, Дух непроизвольно хихикнул, но ветер унес его смешок и превратил в еле заметное детское "хи-х"...
Объект наблюдения скрылся в склепе, что подстегнуло Духа подшутить над этим странным юношей. Двери в склеп захлопнулись почти сразу, как парень присел. Дух образовался за спиной парня, открыл свою сущность и стены склепа затряслись. Выпрямив спину и сложив руки на груди, он произнес обычные для духа слова, которые были недоступны простому смертному.
- Я женат на хромой овце и люблю пить с ней вино голым в лучах заката, - обычно эти слова для людей звучат скрежеща и очень угрожающе, как - ГРАВМРВРА МВАХТХАРА Рол-Ста, - так Дух хотел посмеяться вдоволь, что уже очень давно не делал на этом кладбище.
Офф:

Внешний вид Духа

http://cs631828.vk.me/v631828708/298be/LA8QwyfHQMI.jpg

+1

4

Знаете, а я еще до того как зашел в склеп услышал что-то довольно жуткое и не вяжущееся с этим местом. Словно пискнул где-то детский смешок, но я тогда повернулся и ничего не увидел. Скорее всего, у меня уже галлюцинации начались и принимают самую неожиданную и бредовую форму от одиночества. Нужно будет свалить отсюда уже с первыми лучами солнца, пока я совсем не свихнулся в этом месте.
Я захотел прилечь за деревянным столиком и попробовать полежать и вздремнуть, подложив руки, но каменные двери склепа очень гулко захлопнулись, от чего я вскочил со скамейки и громко проорал:
- КТО ЗДЕСЬ?!
В ответ я ничего не услышал, у меня на лбу появилась испарина и я подумал, что у меня просто возникли галлюцинации... еще более жесткие. И только я хотел успокоиться, как вдруг ни с того ни с сего за моей спиной что-то оказалось и скрежещущим уши голосом объявило настолько несуразную к этому месту нелепицу, что я успел раньше не испугаться, а ошалело повернуться себе за спину и выслушав его речь...
- Я женат на хромой овце и люблю пить с ней вино голым в лучах заката!
Дико испугаться, а моя задница сузиться настолько, что иголка не пролезет. Я окаменел, ошалел, прифигел и все "ел", пока рассматривал это чудище, и не заорал благим матом и не перевернул столик (что у меня не вышло и я лишь ушиб себе руку), а потом вообще отправил в полет скамейку:
- ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ВООБЩЕ?! Кто такой и руки вверх, чтобы я тебя видел! А ТО БЫСТРО ТЕБЯ ИЗГОНЮ, ПРИВИДЕНИЕ!
Решил сблефовать я, бочком, как можно естественнее, подбираясь к выходу.
- Я ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ВИЖУ И СЛЫШУ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО ЗАДУМАЕШЬ - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ И НА ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ У ТЕБЯ БУДУТ!
Я, конечно, не экзорцист, но по моему это должно выглядеть естественно. В конце концов - когда это святому отцу приходилось лично встретиться в бою с эфирной сущностью? А то, что он эфирный, это я понял сразу - мое кольцо защелкало челюстями. Когда я дополз до двери, то попытался ее открыть. Сначала спокойно, а потом с остервенением и воплем. И понял, что это бесполезно...
- Так тебе чего от меня надо? Я не нарушаю твой покой! Я просто хочу переночевать и отправиться в путь! Свела меня нелегкая с этим миром... Хотя это все и интересно... Думаю, скамейкой я тебе не навредил? Тем более, что она легкая... Так, стоять. А что ты вообще за зверь такой?
И теперь я начал подходить к нему сам, с интересом осматривая. Мой испуг пропал и от него не осталось и следа, и я быстро успокоился.
- Слушай, а что тебя держит в этом мире? А что вообще ты желаешь? Чего то не сделал? Расскажи о себе!
Теперь жертва превратилась в охотника, а я начал из него выпытывать о том, кто он и откуда. Я обрел нового друга здесь?
- Хотя ты не очень разумный, если несешь такую чушь... наверное, я тебя переоцениваю.
Я грустно вздохнул. А так интересен он был вначале! А он может ненормальный... Стоять, а если он мне что-нибудь сделает? Это я упустил и понял видимо только в самый последний момент - после своих слов.

0

5

Пока парень предпринимал свои попытки выбраться и навредить Духу скамьей, он с упоением ликовал и хохотал на весь зал, отчего стены продолжали трястись, но на самом деле это мало кому вредило. Дух остановился, когда его объект для наблюдения сделал из него самого свой объект для наблюдения.
- Э, э, руки убрал, - сказал Дух, когда сумасшедший начал приближаться слишком близко, а потом Духа вдруг осенило.
Парень понимал его слова, но не должен был. Духи общаются жестами с живыми если сами прежде не были частью мира живых, а тут его понимали.
- Погоди, ты че понимаешь меня?
Решил удостовериться Дух и когда получил ответ, свел друг с другом брови. Они у него, кстати, сливались с рогами и это было мало заметно. Затем Дух заходил по склепу от стены к стене, держась за подбородок длинными пальцами. После минуты молчания, он подлетел к парню и схватил его за подбородок, насильно открыл его рот и заглянул внутрь, да так, что просочился голову внутрь. Незнакомец мог чувствовать что-то упругое, как шарик, проходящее чуть дальше в его рот. Дух высунул голову наружу, она тут приобрела прежний размер. Он поглядел в его глаза, раздвинув веки подопытного, затем отошел и снова задумался.
- Ты кто такой вообще, чел?
Заключил Дух, потому что вся эта встреча была крайне необычной для него. Парень не был похож на крутого мага, это подтвердили его вопли, но и простым он точно не был, так кто же он? Стул подъехал под ноги парня, принимая его посидеть, а затем подъехал вплотную к Духу. Тот в свою очередь выставил руку вперед, облокачиваясь на стул и нагнулся, посмотреть на паренька вблизи еще раз.
- Ты померший что ли?
Предположения просто взрывали мозг Духу, а учитывая, что такой части тела у него не было, было вдвойне интересней.

+1

6

А вот это было вообще неожиданно. Эта бандитская сущность с повадками и внешним видом хулигана сначала походила вокруг, а потом... засунула свою голову мне в рот... Это должно было быть неприятно, меня бы стошнило, но на самом деле я почувствовал лишь что-то упругое и совсем не неприятное. Будто спрессованный воздух мне заглянул ненамного вглубь и быстро вылез, а так же сделал беглый осмотр - как у медиков, проверяющих пульс и реакцию у больных без сознания.
- Да, я понимаю все, что ты говоришь!
Я был удивлен абсолютно не меньше его. Почему он так отреагировал? Его что, никто никогда не видел и он ни с кем не разговаривал? У нас похоже обоих культурный шок, как между двумя инородными друг для друга сущностями, и мы не знали чего друг от друга ожидать.
- Да я тебя самого спросил! И нет, я не умер - ты же видишь, кровь течет и боль чувствую, да еще и от тебя тут бегал и орал на весь склеп - наверняка уже его обитателя поднял! Я вообще не понимаю сам до конца, как я сюда попал и для чего... И да, понимаю я тебя благодаря своему артефакту, - Я поднял руку с кольцом вверх и показал на него череп. Мой аксессуар словно зевнул от скуки, типа "Ну да-да, этот парень сообщается с тобой при помощи меня" и что-то защелкал тому зубами. Наверное, свою историю рассказывает, потому что щелкал он на Духа довольно долго и делал небольшие перерывчики между перещелкиваниями.
- Я пришел из мира, отличного от вашего, ради какой-то цели здесь... Еще что-то пилили на тему неких "Уполномоченных", которые должны забрать артефакты у какого-то Хранителя Артефактов, но их не было уже несколько тысяч лет, а потому им стал любой вообще попавший в этот портал... И потом меня выпнули из портала, как из пушки... Я вообще чудом выжил! И, кстати, я такой не один, как я понял, и мы разбросаны по всей вашей Земле... Кстати, что это за мир вообще, что за место и что вообще за чертовщина творится?

0

7

- Да, вас жмуриков пойди разбери, - задумался Дух.
Если честно Дух удивился откровенности паренька. Взял все и выдал, ну, кто так поступает? А где интрига, где накал страстей и нервов? Рассказал весь сюжет еще в самом начале. Таких книжек Дух не понимал. Да, да, он когда-то читал книги с упоением, в подпространстве духов их тоже пишут. Но обычно это автобиографии старейших духов мира, которые уже окончательно покинули мир живых. Вот бы было классно ознакомиться с литературой живых. Дух когда-то наблюдал за спектаклями по написанным книгам и это было торжество его эстетического удовольствия.
Присмотревшись к артефакту, Дух многозначительно покивал головой и залез в рот черепа, полностью вливаясь в артефакт. Кольцо загорелось белым светом и через несколько секунд Дух вылетел наружу.
- Уау, вот это была классная поездочка, - Дух передал часть знаний своему новому знакомому через артефакт, теперь тот знал устройстве мира живых и часть той информации, что знал сам Дух. Естественно это дало по мозгам живому, но он должен был с этим справиться или упасть в обморок ненадолго. А пока живой соображал, Дух смотрел на окошко склепа, через решетку ловя прохладный ветер, как он себе это представлял.
- Знаешь, мы много с тобой сможем. Раз уж ты новичок в этом мире, то так и быть, я возьму над тобой шефство и проведу тебя по этому прекрасному, незабываемому миру, - Дух чертовски лукавил, он сам хотел пройтись по этому прекрасному, незабываемому миру с помощью парня.
- Ну, че ты там?
Оглянувшись на живого, Дух принял аморфную форму и подполз к новому другу, положив ему голову на плечо и окручивая его как змея.
- Мы с тобой ээээх... ты ж меня уважаешь, а, смертный?
Лукавая улыбка появилась на лице Духа.

0

8

- Ну, я конечно бледный, но не настолько же, что теперь меня за трупа держать надо! - Возмутился я такому категоричному мнению со стороны своего нового знакомого. Его задумчивость меня удивила после того, как мое кольцо ему что-то нащелкало. Я попробовал поинтересоваться у него, но ничего не узнал - мое взаимодействие с ним было еще явно низко по уровню, и потому мне пришлось лишь тяжело вздохнуть. Однако потом, этот Дух, видимо, к чему-то придя в своих мыслях, подлетел и... влез в мое кольцо. Оно засветилось глазницами черным и красным, а за время этого светопреставления, в меня стало вливаться столько информации, что я наверное подумал, как мой мозг разлетается по швам от такого кладезя, пускай и небольшого. Я увидел, считай, то, что было недоступно большей части живых существ, а меня подпустили к этим знаниям - пусть явно и неохотно, но видимо с неким умыслом и ожиданием. Я упал на колени, стараясь унять свою боль в голове и дрожа, про себя шепча все ругательства и проклятия, некоторые из которых были даже не на моем языке, а потом резкое прозрение. Волна боли откатилась и я мог снова адекватно мыслить и поднял голову на Духа, который выжидающе на меня смотрел.
- П-п-по-оездочка-а?... Да у меня чуть череп по швам не разлетелся!
И в конце концов я все-таки успокоился и смог, чуть подвигав конечностями, осознать, что у меня все на месте и я ничего не лишился за время этой беседы.
- Шефство, говоришь?...
Я задумался. В принципе, наличие кого-то старшего в группе меня не раздражало, даже с его стороны, но важнее всего было другое. То, что теперь я не один и могу в принципе рассчитывать на своего товарища в случае опасности, ведь я считай гол как сокол перед этим миром и у меня нет даже оружия. А мало ли какая тварь решит мною закусить или ограбить на дороге...
Э, стоять. А чего это он так приложился к моему плечу?
- Э... э... ЭЭЭЭЙ! ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?!
Я попытался встать и высвободиться, но ничего не выходило. Кажется, он слился сейчас с моим телом. Мне почему-то такой способ слияния напомнил сериал "Людей в Черном", где к Джею как раз прилепилось подобное создание... И что это вообще значит, он может управлять мной так же, как и я им? Или же это односторонний симбиоз?
- Раз так... И какие действия у нас должны быть далее? Где-то тут была ближайшая деревенька вроде бы...

0

9

- П-п-по-оездочка-а?... Да у меня чуть череп по швам не разлетелся!
- Вы смертные такие хрупкие, - отрезал Дух и предался своим думам.
- Шефство, говоришь?...
- Мы будем как Бронвелль и Кранч. Как Сифус и Мафус, как, как... а, да, ты же не знаешь кто это, - спохватился Дух, развернувшись к своему новому знакомому, - сейчас помогу тебе узнать, - Дух двинулся к парню, но увидев его лицо, остановился, - ладно, а то еще сломаю тебя, ты мне мертвый не нужен.
- Раз так... И какие действия у нас должны быть далее? Где-то тут была ближайшая деревенька вроде бы...
- Сразу в бой. Мне это нравится, - Дух отлип от тела парня и снова появился перед ним в обычной своей ипостаси со скрещенными на груди руками, - прежде, чем мы начнем, - подняв палец вверх, Дух лукаво заулыбался, - мы должны официально познакомиться, верно, партнер?!
Дух протянул руку для пожатия.
- Кафен Мата`альский Вандерфинииалуум Восьмой с привилегией горбатой печати в семи континентах серого пространства. А ты?
Во время пожатий руки кольцо сильно Катаси сильно засияло, чувствуя энергию Духа, который смог пожать руку человеку, а затем Дух стал полупрозрачным и присел у стены.
- Фух, устал я дружище, в деревню лучше идти утром, можем передохнуть здесь, если не боишься мертвых, - Дух засмеялся, но тут же отключился, уронив голову на бок. Такое состояние продолжалось какое-то время.

0

10

Все эти имена, которые мне называл дух, нашли во мне лишь ассоциацию с Бонни и Клайдом - женой и мужем, чьи преступные деяния уже чуть ли не облегают во все мыслимые и немыслимые художественные формы и образы, ну или вообще с Кейном и Линчем... Эээ. Что-то меня не туда потянуло. Я в игры нечасто играю, просто названия запоминал, а тут мне они в принципе походу не понадобятся - навыки игры и прочего спинно-мозгового рефлекса.
И как же я пожалел о своей мысли в тот момент позднее, но об этом уже будет совсем другая история.
А вот дальнейшее его представление повергло меня в шок. Я пытался воспроизвести его имя полностью, но выходило лишь:
- Кыфы... Кафыматильен? Вандэрфаналум... Короче! Меня зовут Катаси Риндзи, можно просто Рин! А тебя я буду звать не иначе, как... Ээээ... Дельфин! Все!
И бодро пожал ему руку, от чего мое кольцо аж засияло от такого контакта и я невольно вырвал руку от неожиданности и на него посмотрел, но то вскоре погасло, лишь вопросительно щелкнув на меня челюстью и чуть не укусив за нос. Но я горьким опытом научен и потому не попадаюсь на эту удочку два... А-а-а-а! Больно же!
Отцепил  его от щеки, от чего у меня остались небольшие следы от его зубов.
- Мертвых? Да ты сам дух! Эээ... Погоди, ты что, спишь?
А вот такого я не ожидал. Разве духам вообще надо спать? Но потом, от приобретенного знания я понял, что да. У них это скорее даже не сон, а что-то вроде накопления духовной энергии, что для них есть суть жизнь.
В конце концов, я и сам прилег на прохладные плиты склепа и заснул...
А на утро у меня очень сильно болела поясница.

0

11

- Кыфы... Кафыматильен? Вандэрфаналум... Короче! Меня зовут Катаси Риндзи, можно просто Рин! А тебя я буду звать не иначе, как... Ээээ... Дельфин! Все!
- Какое неуважение к старшим, - посетовал Дух.
- Ладно уж. Новичкам прощаю. Зови как хочешь, главное, чтобы это не было оскорблением в твоем мире. Это же не оскорбление в твоем мире?
Дух очень быстро оказался возле парня и его указательные палец с острым когтем был пододвинут к горлу парня.
- Ха-ха-ха, да, шучу я, расслабься, - шлепнув парня по плечу, Дух отошел на безопасное расстояние.
- Но обижать меня не нужно, мы же теперь товарищи. Верно?
Потом случилось то, что случилось и когда Дух набрался сил, он еще некоторое время наблюдал за своим новым спящим знакомым.
- "Хрясь", - послышался звук, когда Дух ударил Катаси по пояснице.
После острой боли, спина прошла, а Дульфин пояснил случившееся.
- Подсмотрел у одного лекаря, тренировался на деревьях. Никогда раньше не использовал, но вот представился момент, дай, думаю, попробую?!
- Хорошо, значит, пошли в ближайшую деревню? А я пока прокачусь на тебе, - Дух снова стал аморфным, уменьшился в размерах и сел Катаси на плечо, свесив ножки вниз.
- Поехали!
Скомандовал Дельфин и указал своим корявым пальцем на восходящее солнце.

0

12

- Нет, Дельфин не значит ничего оскорбительного...
Я потирал свою поясницу, по которой так неблагородно и очень ощутимо треснули, а потому на дальнейшие более-менее цензурные слова меня не хватало. Конечно, я все понимаю - тут не все в порядке, как и со мной, но даже от моей стальной выдержки и хладнокровия остались лишь рвущиеся крупицы. А потому я чуть слышно про себя ругался всеми нелестными словами, которые мне приходили в голову, но почему-то ничего более оскорбительного, чем "Собака" или "Ишачий сын" я придумать не смог, ибо даже нормальные человеческие маты мне в голову не приходили.
- Знаешь... Хоть предупреждал бы, если проводишь сеанс мануальной терапии, а то чую, что ты меня калекой сделаешь, а не исцелишь! Хотя погоди-ка...
Совсем минуту назад моя застуженная поясница разрывалась от боли. Однако сейчас я чувствовал более, чем хорошо, и мог теперь хоть скакать - хоть прыгать!
- Не думаю, что деревья тебе скажут о своих ощущениях лучше, но как ни странно мне помогло, а потому - спасибо...
Я вышел из склепа - Дельфин за мной. Огляделся. Вдохнул воздух и потянулся с хрустом в позвонках, а потом уже начал мыслить о нашем дальнейшем пути, как мой неожиданно эфирный товарищ обрел более маленькую форму и поместился у меня на левом плече, свесив ножки, и создавая у меня невольную ассоциацию с эдаким колобком - из-за аморфности его тела. Чем-то напоминал он мне этих азиатских духов страны Японии, изображаемых на картинках - причем очень и очень сильно. Так же я его невольно ассоциировал с Безликим из "Унесенных Призраками", только у этого лицо было более живое. Отчего у меня невольно вырвался вопрос:
- Слушай, а ты ведь можешь становиться не только меньше, но и еще больше - например, размером с микроавто... А-а-а, карету? - Неловко поправился я, ведь не может же он вдруг знать о наших современных автомобилях из моего мира? Если, конечно, кольцо ему не сообщило... - Кстати, о каретах... Тут вообще хоть повозки есть? Да и где ближайшая деревня вообще?
Однако выкрик "Поехали!" и указанный на восход палец Дельфина заставил меня проникнуться его верой в успех нашего пути и я, воодушевленный, пошел туда.
И как же я все-таки ошибался, понадеявшись на слишком светлое. Ибо мой путь только начался, а приключения нашли меня, даже не спрашивая о том, хотел ли я того...

Отредактировано Катаси Риндзи (2016-06-05 05:19:51)

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Были и сказки » Лесная Песнь под Закатом Солнца и Восходом Луны