Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Опросы » Чем Вас привлек Белтард?


Чем Вас привлек Белтард?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Чем Вас привлек Белтард?
Жанр

10% - 1
Дизайн

0% - 0
Сюжет

40% - 4
Система прокачки

0% - 0
Направленность атмосферы

10% - 1
АМС норм

30% - 3
Возможность дополнять мир

10% - 1
Увидел интересные квесты

0% - 0
Голосов: 10

1

Выбираем несколько или один пункт. Если есть желание, оставьте комментарий, амс будут рады.

0

2

Давно хотел отыграть меланхоличного балбеса с кучей комплексов, попавшего в параллельный мир. Если получиться его ещё сума свести, вообще круто будет. Потому мимо пройти не смог.

0

3

Меня лично сюжет привлек: не припомню ни одной фэнтези-фрпг, где можно за попаданцев играть. Плюс, матчасть не перегруженная и дизайн глаз радует. И атмосфера здесь довольно легкая, хотя чувствуется, что игроки собрались опытные. Что касается системы прокачки, то она простая и понятная - хорошо, что не перегнули палку с рпгшностью (меня, честно говоря, напрягает, когда нужно цифры по статам раскидывать или проценты считать, так что я рада, что тут такого нет). В общем, мне у вас чертовски нравится и я очень надеюсь со всеми сыграться. Вооот.

0

4

Не выбрал этот вариант ответа, но напишу тут. Сюжет по истине интересный, не часто встречаешь такую годноту. Ну а еще привлек тем, что все подобные маг. ролевки закрылись и я долго искал похожие. Очень рад, что по счастливой случайности наткнулся на вас! Респект вам!

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Опросы » Чем Вас привлек Белтард?