Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Одиночество в сети


Одиночество в сети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://pp.vk.me/c620826/v620826016/b9c6/nMfLdM9NPL4.jpg

"Больше экспы!"
Кеннет Кай Брандье
Человек|М|24

1. Род деятельности: кибер-спортсмен. На турнире World Cyber Games единожды завоевывал золото, дважды серебро и один раз бронзу. Более мелкие турниры последние три года приносили больше побед.
2. Класс и специализация: воин [рыцарь}
3. Внешность: среднего роста юноша с сухой смуглой кожей и зелеными глазами. По Кеннету легко изучать анатомию: очень худой, кости выпирают отовсюду, откуда можно. За исключением лица. Высокие скулы на треугольном лице заметно очерчены, но кожа на этом участке не обтягивает кости, как пищевая пленка колбасу.
Кай походит на куклу-марионетку со своими длинными руками, ногами и пальцами, такими же дерганными движениями. Сутулится. Одежда, подходящая по росту, часто велика и придает юноше нелепый вид. Часто ему все равно, как выглядеть, главное чтобы удобно было. В Белтард попал в зеленой футболке, очках с красной оправой и зелено-красном килте с нацепленным на пояс искусственным лисьим хвостом. И босиком. Где потерял обувь - не помнит.
Стрижка короткая, но достаточная, чтобы волосы постоянно находились в растрепанном и спутанном состоянии. На подбородке слева имеет небольшой ровный шрам.
4. Характер:
Юноша предстает окружающим вполне обычным ничем не примечательным в поведении парнем. Общительный, дружелюбный, активный. Такой рубаха-парень, способный влиться в любую компанию. Понятие личного пространства полностью отсутствует в его сознании. Обожает быть в центре внимания. Если бы не воспитание, Кай, скорее всего, стал бы обычным местным клоуном-дурачком. Но, увы или к счастью, слава клоуна обошла юношу стороной. Мимика и эмоции юноши богаты и насыщенны. Со стороны Брандье может показаться дерганным, но все его ужимки обоснованы и имеют вполне определенную причину. Это просто вы не понимаете, что он хочет сказать дергающимся глазом и спазмом мышц на левой скуле.
Кеннет имеет счастье в виде природной харизмы, помогающей ему сгладить все минусы своего характера, но не мешающую ему наживать врагов. В силу малой физической развитости от сидячих работы и хобби предпочитает решать конфликты словами. Но бегает быстро, да. Ведь, как известно, быстрые ноги ничего не бояться. Правда, выдыхается почти моментально.
Любит фентази. Нет, вы не поняли. Восхищается и боготворит тех, кто придумал подобное. Готов сутками тратить на компьютерные, настольные, выездные игры. В идеале помнит истории и механику многих и многих фантастических вселенных. Если короче, то беспросветный задрот. Но научился зарабатывать на собственном увлечении.
Считает реальность, Землю, довольно скучным местом. Всегда мечтал стать героем какой-нибудь фантастической саги. В школе увлекался историей и мифологией.
Благодаря ряду факторов у Кая проблема с самоидентификацией: сейчас он считает себя героем компьютерной игры. В редкие моменты, когда происходит осознание реальности и себя как никчемного среднечеловека, Брандье - настоящий герой видеоигры. Отважный, безрассудный, гордый рыцарь. Все такой же неуклюжий и не способный держать в руках оружие в силу физической слабости, но быстро находящий иные решения проблем. Злопамятный и агрессивный к противникам, дерзок в общении практически со всеми. Может нагрубить неосознанно. Часто речи пафосны, перегибает палку с геройством. Окружающих по большей части считает НПЦ, лишь немногие в его восприятии становятся героями этой глобальной онлайн-игры.
В моменты просветления прибывает в ужасе от поведения себя-персонажа. Обычно попадает в омут депрессии до следующего "перевоплощения" в героя игры.
А еще очень любит больших панд. Потому что по его мнению панды сломали законы эволюции, раз эти милые пушистые комочки неуклюжести смогли выжить.
5. Страхи:
Умереть от заражения крови. Или голода. Да и вообще не стремится умирать.
Потерять очки (ибо дальнозорок и получит много проблем).
Никогда не обнять панду.
Проснуться после пьянки на оживленной улице. Голым. И ничего не помнить.
6. Привычки:
Кисть правой руки почти всегда чуть согнута, будто держит компьютерную мышь.
Поправляет очки согнутым пальцем левой руки.
При разговоре часто использует присущие фентезийной литературе или играм термины, цитаты из книг и фильмов.
Когда нервничает или злится - скрепит зубами.
Постоянно необходимо что-то держать или теребить в руках. Если нечего - обкусывает ногти и заусенцы на пальцах.
7. Надежды и желания:
Так как на данном этапе воспринимает происходящее как бета-тест виртуальной реальности с полным погружением, искренне надеется, что в итоге все окажется реальностью.
Хоть раз в жизни обнять панду.
8. Интересные факты:
Уроженец Франции.
Увлекается жанром фантастики и фентази с четырехлетнего возраста.
Бывший студент университета Пуатье факультета гуманитарных наук и искусств.
С раннего юношества участвовал в местечковых турнирах по компьютерным и настольным играм. Игры жанра RPG давались лучше остальных. В более зрелом возрасте стал регулярным участником World Cyber Games.
В возрасте 24 лет прибыл по приглашению своего приятеля на выставку новых технологий. По большей части ради новостей о разработках виртуальной реальности. А после выставки все с тем же другом посетили аниме-фестиваль. Естественно, в костюмах. Именно поэтому Кеннет оказался в Белтарде в том виде... в котором оказался. И практически сразу влюбился в это место.
9. Бытовые навыки:
Готовит на уровне "и так сойдет".
Великолепная память и способность структурировать информацию.
Относительно приспособлен к "диким условиям жизни" благодаря опыту полевых выездных игр. То есть, не сдохнет в ближайшую неделю точно.

10. Ваш артефакт:
http://s014.radikal.ru/i326/1605/fd/f3e1f794dffc.jpg
1) Название: Перо Кинарет
2) Вид: подвеска.
3) Краткое описание: стеклянная бутылочка полтора сантиметра в высоту с сиреневым перышком внутри. Закрыта дубовой пробкой с прорезью под серебряную цепочку.
4) Свойства: материализует за счет внутренних резервов организма владельца из точки пространства, в которой находится подвеска, "третью руку" -  эфемерное почти невидимое глазу образование, походящее по функционалу на обычную человеческую, но очень гибкую, как резиновую, руку. Размер новообразования соответствует руке Кая и не изменяется, также имеет пять "пальцев". Может сгибаться в любой точке, подобно резиновому шнуру.
Обязательное условия активации: артефакт какой-либо своей частью (цепочка или сам кулон) должен касаться тела владельца для связывания с его физической энергией.
Сила удара "третьей руки" доходит до 600 килограмм.
Максимальное время существования "руки" - 15 секунд. Откат - 5 минут. Во время отката чувствует усталость.
Физические воздействия не влияют на руку, но любое магическое влияние деактивирует руку и не блокируется. Откат в случае магической отмены - 10 минут. Присутствует физическая боль в области груди и общее ухудшение физического состояния от обычного головокружения и тошноты до потери сознания в зависимости от изначального состояния владельца.

12. Пробный пост:
Ноги под килтом постоянно чесались от непривычного ощущения легкости и свободно гуляющего по чреслам ветерка. Ладно еще Кай догадался не послушать упоротого по теме хайлэндеров Марка и надел нижнее белье. Марк, конечно, пытался вразумить друга и нес чепуху про воинские традиции и "Как мы будем подрывать мораль врагов?!". Хотя кроме атакующих со всех сторон малолетних девочек-косплеерш врагов не предвиделось. "-Это их мораль он собрался подрывать?!" Кеннет мысленно отвесил оплеуху другу.
Так вот. Ноги нестерпимо чесались, а на людях открыто лезть себе под юбку, - кхм, под килт, - было непростительно даже для Брандье. Вот и вынужден мальчишка тренировать терпение. И не только относительно неуютных ощущений.
- Смотри, какая пошла, - Кен толкнул друга локтем в бок, чтобы привлечь внимание, и кивнул в сторону девицы с розовыми волосами, аккуратно собранными в высокий хвост, в довольно открытом кимоно, на грани приличия оголяющем все самые интересные места женского тела и катаной в руке. В единственной руке. Вторую, судя по всему, прячет за широким рукавом.
- Да-а-а... - довольно протянул Марк, сально улыбнувшись, - Три-дэ-девочки определенно смотрятся лучше своих плоских аналогов.
Кай непонимающе взглянул на приятеля.
- Ты глупый что-ли? Внимательно смотри: у Байкен левый глаз отсутствует, а эта дура правый залепила!
Пришла очередь Марка удивляться. Юноша сочувственно похлопал Кая по плечу:
- Бабу тебе надо, приятель, БА-БУ!
Кеннет старательно отмахнулся и даже случайно задел ладонью по скуле Марка.
- Да какие бабы, ты в своем уме? - юноша мечтательно вздохнул. Пальцы незаметно от хозяина принялись теребить край пропуска на фестиваль, что висел на шее как бейдж, - Ты же видел сегодня, какие невообразимые штуки творили на выставке! На альфа-тест я точно не попаду, но... буду старательно отслеживать запуск беты на виртуальную реальность!
Марк понял, что у Кая начался приступ энтузиазма и лучше свалить как можно скорее, пока этот чокнутый задрот не пустился в рассуждения о прелестях жизни в сети.
Оставшись наедине с собой Брандье еще какое-то время размышлял, сколько всего нового принесет в их жизни это нововведение. Как просто станет путешествовать, познавать, знакомиться с людьми со всего земного шара!... И ты сможешь стать, кем угодно. Хоть средневековым рыцарем, хоть эльфом, хоть космическим путешественником, хоть, хоть... принцессой. Да, Кен сделал себе мысленную пометку, что как только появится возможность, непременно создаст себе персонажа-принцессу. Интересно, получится ли у него качественно отыграть характер?
За всеми этими мыслями и наблюдениями за маячившими туда-сюда переодетыми людьми Кеннет не заметил, как проголодался. По дороге с выставки на фестиваль парни перехватили лишь по бургеру, чего явно не хватает даже его субтильному организму. "- Где тут кафетерий?"
Очередь за горячими булочками с начинками и напитками напоминала Каю закулисье игрового мира. Брутальные мужики с пластиковыми пушками, девочки-школьницы, девочки-ниндзя, девочки-с-ушками. Тысячи их! И все оказываются такими приземленными, с низменными потребностями в еде. Что-то не припомнит Кай, чтобы Сая из одноименной визуальной новеллы питалась хот-догами. Вот так рушатся мечты.
В очереди Кеннету пришлось раза три или четыре отшучиваться от назойливых хихикающих анимешниц, что считали себя крайне оригинальными и все как одна интересовались, а настоящий ли горец перед ними и надето ли под килтом белье. "- Мы труселей не носим Знают пускай иноземцы, Нет у нас совести вовсе, Есть только храброе сердце."
Любимые Каем булочки со свининой успели разобрать ко времени, когда парень оказался у кассы. Ему предложили подождать пятнадцать минут до новой партии, но отстаивать новую очередь совсем не хотелось.
- Значит, с яблоками. И капучино, пожалуйста.

- Подофди, - Кай успел ввязаться в спор с двумя косплеерами Дедпула, абсолютно одинаковыми внешне, но хоть с разными голосами. На одной барахолке костюмы покупали, ага. К этому моменту булочка почти вся доедена, последний кусок упорно не хотел жеваться. Но все же упорство победило сухомятку и Кен протолкнул проклятый мякиш в горло, - Не было такого! Он не клялся в верности! Только защищать! В какой серии это было?!
Откуда-то из глубины залов раздался дикий хлопок, заложивший уши. От испуга Брандье выронил стаканчик с недопитым кофе и залил собственную обувь. "- Да чтоб вас всех..." Кай поддел правый ботинок, чтобы снять и оценить ущерб. Один из Дедпулов крепко и испуганно выругался, что заставило Кая отвлечься от невероятно важного дела и обернуться.
- Матерь драконья... - только и смог на выдохе буркнуть Кеннет. Если б он знал, что эти слова будут последними из его уст на Земле, непременно выбрал бы что-то более героическое и пафосное.

Отредактировано Кеннет Кай Брандье (2016-05-10 13:14:38)

+1

2

Здравствуй путник, здравствуй мой хороший. Тебя чуть было не определили в маги, но артефакт решил присвоить тебе класс "Воин". Теперь только от Вас зависит как распорядиться своими новыми силами.

1. В роде деятельности не указано насколько вы хороший кибер-спортсмен, это важно.
2. Уточню, что фестиваль международный и место проведения не обозначено в истории игры. У вас написано спорно, поэтому просто уточняю для справки.
3.

Запрет способностей: телепортация (открытие порталов)

возможно, амс следовало указать, что открытие порталов запрещены в любых проявлениях. Если мы неправильно поняли и это материализация руки из кулона, уточните, пожалуйста (типа Вещь из семейки Адамс, только длиннее)?!
4. Тема для поста: Ваше пребывание на фестивале в роковой день, можете захватить и кусочек происшествия с порталом, только знайте, что портал засасывал попаданцев насильно.

0

3

Наблюдатель
Добра. Все исправлю в ближайшее время.
По пункту 3. Нет, это скорее как векторы у диклониусов из "Эльфийской песни". Если и это попадает под телепорты - переработаю артефакт.

0

4

Кеннет Кай Брандье написал(а):

векторы у диклониусов

Понятно, тогда, необходимо описать больше. Сила удара 500 кг, в основном это средний такой ударчик от спортсмена, но важно указать иное. Рука выходит только из кулона, ниоткуда больше? Получается просто третья рука? Эта рука по функционалу не отличается от обычной руки Кая? Её можно повредить магической или физической атакой? Если да, то при разрушении руки она просто исчезнет и начнет восстанавливаться со временем в кулоне?

0

5

Исправления и арты добавлены

0

6

Ваша деятельность занимает одну из 15 возможных способностей. Ваша первая способность в этом мире:
Утомительные рассказы - герой может начать рассказывать настолько утомительные истории, что если его не остановить, все вокруг в радиусе 10м, начинает терять к нему интерес. Поток непонятных терминов заставляет не особо умных противников потерять бдительность до момента нападения на них. Хищники теряют желание растерзать героя и уходят от него с отвращением. Не работает на существах с высокой ментальной защитой и использующих магию во время утомительных рассказов. При чрезмерном использовании способности, обладатель может заставить окружающих попытаться прекратить поток фраз насильственным путем.

Уточняю еще раз насчет артефакта. Когда я говорил, что рука выходит из кулона, не обязательно было указывать, что выходит она из центра груди. Я имел в виду, что можно взять кулон в руку и она выйдет оттуда. Так действует? И насчет функционала, если она походит на обычную руку человеческую, но с удивительной гибкостью, то это как рука мистера фантастика или нет? Может она изменяться или просто колесом может становиться, как резиновый прут? Это нам нужно выяснить, все остальное хорошо.

0

7

Наблюдатель

Кеннет Кай Брандье написал(а):

материализует за счет внутренних резервов организма владельца из точки пространства, в которой находится подвеска, "третью руку" -  эфемерное почти невидимое глазу образование, походящее по функционалу на обычную человеческую, но очень гибкую, как резиновую, руку. Размер новообразования соответствует руке Кая и не изменяется, также имеет пять "пальцев". Может сгибаться в любой точке, подобно резиновому шнуру.
Обязательное условия активации: артефакт какой-либо своей частью (цепочка или сам кулон) должен касаться тела владельца для связывания с его физической энергией.

0

8

Отлично, иного я от киберспортсмена и не ждал. Вперед, в наш славный мир. *анимешная поза*

0

9


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Одиночество в сети