Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Что нам стоит Евангелион построить


Что нам стоит Евангелион построить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/L681o.png

"Посмотрим, как ты посмеешься,
когда я перестану шутить!"

Эмма Скай
Человек|Женский|19

1. Род деятельности: студентка (2 курс, факультет инженерии и физических наук), подрабатывала в автомастерской.
2. Класс и специализация: воин [зверобой]
3. Внешность: средний рост (примерно 1.64), спортивное телосложение. Безнадежно испорченная осанка человека, который привык работать согнувшись в три погибели. Округлое лицо, упрямо хранящее детские черты; большие голубые глаза кажутся еще ярче на фоне слегка загорелой кожи. Волосы - рваное ассиметричное каре, некогда каштановое, но теперь безжалостно обесцвеченное и выкрашенное в бледно-голубой, - собраны в два куцых хвостика детскими завязками-вишенками.
Одежда: черный топ, голубая куртка со множеством карманов и такие же шорты, резиновые сапоги пыльно-голубого цвета. На голове - зеленая кепка с широким козырьком, руки облачены в плотные зелено-коричневые перчатки. За спиной болтается походный (это слово относится не столько к его размерам, сколько к конфигурации отделений) рюкзак камуфляжной расцветки.
Содержимое рюкзака: кошелек с теперь уже бесполезными деньгами, термос, складной зонт, швейцарский нож; на дне хаотично рассыпаны болты, гайки и крошки неизвестного происхождения. К внешней стороне прикреплены несколько значков с символикой Покемонов и Евангелиона.
4. Характер: флегматик/сангвиник в соотношении 1:1, интроверт, бой-баба.
Эмма невозмутима. Ее практически невозможно выбить из колеи: что бы ни случилось, она сохраняет внешнее спокойствие (пусть даже ее внутреннее я паникует и бьет в колокола) и старается мыслить здраво. Это тот самый человек, который в критической ситуации первым начнет действовать и всех возьмет под свое начало. Кроме того, Эмму крайне сложно спровоцировать или взять на слабо - она поддастся на ваши манипуляции только если сама того захочет.
Эмма прямолинейна, и прямолинейность ее очень легко принять за грубость. Она всегда говорит то, что у нее на уме, и порой это бывают не самые приятные вещи. Сюда же можно отнести ее гиперреалистичный взгляд на жизнь: Эмма старается максимально трезво оценивать любую ситуацию, не надеясь на лучшее и не сгущая краски. "Если все плохо, то все плохо. Это не пессимизм, это - данность".
Эмма горда и упряма. Она всегда стоит на своем и ненавидит под кого-либо прогибаться. Спор с Эммой похож скорее на бодание двух баранов, чем на конструктивную беседу: она будет давить на вас до тех пор, пока не одержит абсолютную победу. Стоит, однако, отметить, что Эмма не склонна к эгоцентризму: она не считает свою точку зрения единственно верной - наоборот, чаще всего бывает так, что где-то в середине спора Эмма осознает свою неправоту, но не может признать этого вслух в силу своей гордости.
Эмма любопытна. Она тянется ко всему новому и неизведанному, и можно даже сказать, что ее жажда знаний граничит с одержимостью. Весьма возможно, что в прошлой жизни Эмма была летчиком-испытателем: она обожает испытывать свои возможности, терпение окружающих и саму судьбу. Что примечательно, ей совершенно все равно, откуда черпать информацию: Эмма с одинаковой радостью отправится перебирать старые рукописи в библиотеке или ввяжется в безбашенную авантюру.
Эмма амбициозна. Она не разменивается по мелочам - ее цели глобальны, как советская энциклопедия, и Эмма ничуть не сомневается в том, что ей удастся их достичь. Самоуверенность? Едва ли. Эмма здраво оценивает свои возможности и прекрасно осознает, что осуществление ее великих планов займет не день и не два. Но в этом-то и заключается суть самосовершенствования, разве нет?
В общем, об Эмме можно говорить бесконечно, но лучше все же один раз увидеть, чем сто раз услышать. Может быть, она не самый приятный в общении человек, но зато Эмма надежна и весьма альтруистична, а ее спокойствие и смекалка помогут выйти целыми и невредимыми из большинства передряг. Этому миру нужен герой, голосуйте за Эмму!
5. Страхи: утонуть (с опаской относится к любым водоемам, особенно мутным).
6. Привычки: сутулится; в состоянии задумчивости может грызть все, что попадется под руку.
7. Надежды и желания: до попадания мечтала переехать в Японию и заняться строительством роботов; теперь хочет изучить физические законы нового мира и, возможно, стать основателем техномагии.
8. Интересные факты: родилась в Манчестере, Великобритания. Воспитывалась отцом-одиночкой, поэтому выросла, что называется, пацанкой. В детстве больше всего любила кататься на велосипеде и ходить в походы (во время одного из них упала в озеро и едва не утонула, в следствие чего заработала пожизненный страх перед глубиной), а когда подросла, отец стал брать ее в свою автомастерскую. Вид разобранных автомобилей привел девочку в неописуемый восторг, и она с головой погрузилась в мир механики и инженерии.
Когда Эмме исполнилось пятнадцать, отец решил жениться во второй раз. Дочь приняла его решение в штыки и ступила на путь бунтарства: сначала обрезала и перекрасила волосы, потом забила на учебу и, в конце концов, заперлась у себя в комнате, где днями и ночами паяла что-то под звуки тяжелого японского рока, а в перерывах взапой смотрела аниме. Впрочем, уже спустя пару месяцев жизнь взаперти ей изрядно надоела и девушка продолжила ходить в школу.
С шестнадцати лет начала официально подрабатывать в отцовской мастерской, а скопленные деньги тратила на аниме атрибутику и путешествия по Британии.
В восемнадцать поступила в Манчестерский Университет, тогда же впервые побывала в Японии и загорелась мечтой переехать туда.
9. Бытовые навыки: стирка/готовка на базовом уровне.
Хорошо знакома с внутренним строением автомобилей и бытовой техники, может устранить большинство неполадок. В теории и на практике знает, как собрать свой собственный прибор из подручных (относительно) средств.
Неплохо развиты походные умения: знает, как развести костер, установить палатку или соорудить шалаш, сориентироваться на местности. Кроме того, обладает немалой физической силой.

10. Ваш артефакт:
http://sf.uploads.ru/lLCHW.png
1) Название: Мастер-Ключ
2) Вид: ключ.
3) Краткое описание: длинный ключ из неизвестного сплава, внешне напоминающего потускневшее золото. Ручка выполнена в форме короны, от которой отходит несколько завитков.
4) Свойства: способен открывать любые замки и обнаруживать потайные двери, о наличии которых оповещает тихим звоном, слышным лишь его хозяину.

12. Пробный пост:
Помнится, это был чудесный день. Солнце припекало, ветер шумел и гнал по воде искристую рябь, а я стояла в нашей лодке, запрокинув голову и вглядываясь в небесную даль. Уж не помню, что мне там такого привиделось, но занятие это увлекло меня настолько, что за двадцать минут я не издала ни звука, и этот факт чрезвычайно радовал моего отца. Он сидел рядом, опустив за борт босые ноги, и читал какую-то газету - газету, и это в двадцать первом-то веке! - с умиротворением, которому позавидовал бы любой дзен-буддист. И ничто, казалось, не способно было разрушить этот волшебный момент: даже само время будто бы замерло, чтобы вместе с нами насладиться тишиной и красотой природы...
Все случилось в мгновение ока. Ветер коршуном обрушился на отца, вырывая газету из расслабленых рук, и тот рефлекторно потянулся за ней. Лодка накренилась - и внезапно небо оказалось близко-близко, а потом и вовсе проглотило меня. Страх, дикий первобытный ужас сковал мое тело по рукам и ногам; я хотела закричать, но крик мой захлебнулся и наполнил легкие холодом и невообразимой болью. Последнее, что я помню, - это папин истошный вопль, достигший меня даже сквозь толщу воды.
Эмма!

Эмма, доченька, ты как?
Мы сидели на берегу. Я куталась в большое махровое полотенце, а отец обеспокоенно заглядывал в мое мокрое - то ли от воды, то ли от слез - лицо. Меня трясло, в ушах гудело, а сердце колотилось как ненормальное, но все равно каким-то немыслимым образом я заставила себя улыбнуться.
Все хорошо, - кажется, это была моя первая и последняя в жизни ложь.

Отредактировано Эмма Скай (2016-05-07 21:13:49)

+3

2

Здравствуй путник, здравствуй мой хороший. Тебя чуть было не определили в маги, но артефакт решил присвоить тебе класс "Воин". Теперь только от Вас зависит как распорядиться своими новыми силами.
Ваша деятельность занимает одну из 15 возможных способностей. Ваша первая способность в этом мире:
Швейцарский помощник - ваш швейцарский нож может превратиться в живое существо с подобием рук и ног, выполняющее ваши команды, но не умеющее говорить. Функционал живого ножа ограничивается его обычными возможностями.

Связь с Вами просим другую.
Тема для поста: Опишите случай, когда вы пошли в поход и чуть не утонули в озере.

0

3

Наблюдатель, done.
Пост короткий. Знаю. Стыдно. Но на большее меня почему-то не хватает.

Отредактировано Эмма Скай (2016-05-07 21:28:35)

0

4


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив картотеки » Что нам стоит Евангелион построить