Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив "С миру по нитке" » о1. Льется эль и вина река


о1. Льется эль и вина река

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Вацлав Блажей Врона
Ноуп,не консольная,в том плане,что на пк тоже выходит.
Шу Граф
Кубики кубиками, а здравый смысл все равно необходим. Так что все же разве что зрителем

0

122

Стелла из Болетарии написал(а):

Ноуп,не консольная,в том плане,что на пк тоже выходит.

Он не про выход.

Стелла из Болетарии написал(а):

Кубики кубиками, а здравый смысл все равно необходим.

Эээ, ок.

0

123

Стелла из Болетарии
Там такой порт... управлять нереально. Я даже обучение пройти не смог.
Шу Граф
Я еще нигде такой боевки не встречал. Вы ее уже тестировали?

0

124

Вацлав Блажей Врона
Сами на себе тока http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif А собственно, я вообще мало видел боеовок на фрпг, больше на полигонках и забыл название, где кубики реально громоздкие.

0

125

Шу Граф
Надо будет как-нить затестить. Как и говорил(а) Стелла в обычных фрпг если и есть боевки, то без мастера они скатываются в бездну порока, безумных выходок и сверхспособностей.

Шу Граф написал(а):

А собственно, я вообще мало видел боевовок на фрпг, больше на полигонках и забыл название, где кубики реально громоздкие.

Комнатные? Или настольные?

Я однажды видел кубик. 64-гранный. Его делали на заказ и им можно было убить)

0

126

Вацлав Блажей Врона
Ну, там есть две систы, с ГМ-ом и без ГМ-а *пожал плечами* что тут можно противопоставить, если у тебя выпадет 1, а у соперника 5 через какие-то хода?
*пожал плечами* был там один раз, совсем не могу вспомнить как точно называлось. Там у них и сайт был и арендовано место небольшое, не сказать, что чистая полигонка ролевка была. Я до сих пор удивляюсь огромным кубикам рубика, никак не могу понять, зачем такое людям? Чисто по фану бездумно тратить ресурсы?

0

127

Вацлав Блажей Врона
Это в первой части такой ад был,начиная со второй все относительно нормально

0

128

Шу Граф
Я с ними давно ознакомился. Просто описать это не отыграть по таким правилам. Мало-ли там чего вылезет.

Если человеку нравится, то почему бы и нет) Тем более кидать его было довольно весело)

Стелла из Болетарии
Возможно. Я увы не помню какую часть запускал. А вот то, что я 10 минут не мог перепрыгнуть пропасть в обучении - прекрасно)

0

129

Вацлав Блажей Врона
Ну, мы описывали все, что угодно, пробовали. От простых до маловероятных - мультяшных, а в итоге получалось, что раз-два-три, случай решит как кубику падать. Кому-то в итоге просто не повезло и на этом все закончилось. Несправедливо даже, по первому впечатлению.
Ну, вот фан тока... ох, работа, никак не могу вырваться позаниматься рекламой, ррр...

0

130

*Медленно седеет от происходящего на рабочем месте* Как же я люблю стабильность. Каждый рабочий день стабильно начинается с полной задницы.

Шу Граф написал(а):

ох, работа, никак не могу вырваться позаниматься рекламой, ррр...

I know that feel, bro.

И, как-то тихо сегодня.

Отредактировано Стелла из Болетарии (2016-03-30 18:52:23)

0

131

Стелла из Болетарии
А у тебя там что происходит? Колись, буду может рад, что у меня жопа полегче или наоборот расстроюсь...
Да че-то совсем летают игроки, я не для этого помогал ролу создавать.( Че делать то? Ждать наплыва, рекламить на рпг-топ? Играть хочу.

0

132

Шу Граф
Начальство второй день подряд занимается апгрейдом всего и вся, из-за этого 1с с базой поехали далеко и надолго. В результате фиг пробьешь нужную информацию, и вполне тривиальные задачи вдруг становятся ппц сложными. Это если вкратце
А на тему людей,я б просто играл,раз хочется. Если Вацлав вот на недельку пропадёт,буду вести эпизод в соло,вс равно делать нечего

0

133

Стелла из Болетарии
Апгрейд всего и вся... у меня тут такое только не в рамках 1с, а вообще) Денег дать не хотят, но получить их, с удовольствием. А ничего без начального капитала нормального, без халтуры, не сделаешь. Ну, и короче говноворот закручивает сильнее.
И как это в соло? Мда, до такого мне как-то не очень хочется докатиться, так и форум был бы не нужен, сидел бы себе и писал в стол.

0

134

Шу Граф
В стол писать не интересно, хотя бы потому, что если я начну из головы сам придумывать себе сеттинг, то закончится все это большим и долгим мозготраханьем. А тут и вселенная какая-никакая готова, половина работы уже сделана.

0

135

Стелла из Болетарии
*пожал плечами* Ну, я знаю, где надо описать какой-то случай, что-то важное, как бы за занавесом происходящее, чтобы поддать огонька в историю. Но когда ты с человеком играешь, я максимум берусь записать,ч ем закончился квест, а не сам его играть. http://i43.tinypic.com/24oskzl.gif  Эт не по мне.

0

136

Шу Граф
Мне все равно нечего делать. Квестов-то других пока нет. ._.

0

137

Стелла из Болетарии
Давай замутим? А Вацлав куда свалил на целую неделю?

0

138

Шу Граф
Никуда он не свалил еще. Про неделю я в качестве примера выставил себе дату, после которой примусь за его поиски. Мало ли человек занят был вчера\сегодня.
А на тему замутить квест, и так жду, когда начнется наконец квест на убийство дракона. Флешбеки флешбеками, но надо начинать реализовывать превращение из охотника в наставника.

0

139

Стелла из Болетарии
Почти такая же ситуация с Винн. Отметилась, что отрубили инет и на следующий день опять пропала. *пожал плечами* Смешно было наблюдать, что у вас приостановилось тоже после 3 поста от каждого)
А кого наставляешь, нпс?

0

140

Шу Граф
Забавное совпадение.
И, пока никого. Но идея о Стелле-училке пока еще жива в моей голове.

0

141

Стелла из Болетарии
Ты же вроде отошла от дел?

0

142

Шу Граф
Что не мешает работать преподавателем. :3
По крайней мере при вопросе "Что будет делать охотник, когда его задолбает охота?" вариант с обучением других охотников показался самым вероятным.

0

143

Стелла из Болетарии
Ну и то правда, но опять же практиковать надо, я думаю, а это возвращает к той же деятельности.

0

144

Ураааа! Почти выходные, время заняться фором.

0

145

1:38... Самое время сесть писать пост.

0

146

Вместо того, чтобы начать заниматься фором, пойду бухать. http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif Ладно, все оставим Наблюдашке.

0

147

Всем снова привет! Извиняюсь, что нахожусь в лоу-режиме. Как все? Как дела?

0

148

Вацлав Блажей Врона
Похоже, все уставшие.) И половина форумчан в лоу-режиме.

0

149

Стелла из Болетарии
Вацлав Блажей Врона
Поздравляю с первыми заработанными баллами.

0

150

Вацлав Блажей Врона
До сих пор отхожу после дня рождения. Праздничный ужин, рабочие смены и ведьмак за три дня слились воедино. Жутковато вышло.
Шу Граф
Баллами? *недоуменно*

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив "С миру по нитке" » о1. Льется эль и вина река