Вверх страницы
Вниз страницы

Судьбы подарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив "С миру по нитке" » о1. Льется эль и вина река


о1. Льется эль и вина река

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Брэди О'Калаган написал(а):

Но у каждой есть чужое!

Но у чужой нет своего!

Брэди О'Калаган написал(а):

ты и попалась! Панды не ходят в костюмах панды, панды слишком стеснительны чтоб носить костюм панды, костюмы панды носят девочки мечтающие быть пандой... Панда на панде и пандой погоняет... панда

Панды даже очень носят костюмы панд, когда пандовая полиция разыскивает эту панду, нужно же как-то скрываться, вот и приходиться переодеваться в панду, чтоб панды не раскусили панду в розыске... Панда в законе в костюме панды, убегающая от панд, панда

0

872

Брэди О'Калаган написал(а):

панда

Кунг-фу.

0

873

Лив Брайтт написал(а):

Но у чужой нет своего!

Своё есть чужое, а своё не чужое!

Лив Брайтт написал(а):

Панды даже очень носят костюмы панд, когда пандовая полиция разыскивает эту панду, нужно же как-то скрываться, вот и приходиться переодеваться в панду, чтоб панды не раскусили панду в розыске... Панда в законе в костюме панды, убегающая от панд, панда

Панды не бывают в розыске, они слишком милые. Даже когда панда совершает преступления, все такие - Уня-ня, она ест младенца, панды такие милые. И все знают что пандавая полиция не занимается розыском других панд, они ловят маленьких девочек, любищих переодеваться в панд, вот.

0

874

Мариан Мадлен написал(а):

Кунг-фу.

Пф, стереотипы, семьдесят процентов панд даже драться толком не умеют!

0

875

Брэди О'Калаган написал(а):

Пф, стереотипы, семьдесят процентов панд даже драться толком не умеют!

Панды тебя так лихо уложат на лопатки, что ты забудешь всякую статистику.

0

876

Брэди О'Калаган написал(а):

Своё есть чужое, а своё не чужое!

Свое есть чужое, когда свое не чужое, а то есть свое чужое, когда свое не чужое

Брэди О'Калаган написал(а):

Панды не бывают в розыске, они слишком милые. Даже когда панда совершает преступления, все такие - Уня-ня, она ест младенца, панды такие милые. И все знают что пандавая полиция не занимается розыском других панд, они ловят маленьких девочек, любищих переодеваться в панд, вот.

Панды бывают в розыске, когда они чересчур милые, настолько милые, что все готовы милой панде поклоняться и убивать всяких Брэди. В пандовой полиции не только панды, но и коалы, которые хотят быть пандами, но они не панды, поэтому они ловят панд и всяких Брэди

Мариан Мадлен
Салютик

Отредактировано Лив Брайтт (2016-04-19 22:48:56)

0

877

Мариан Мадлен написал(а):

Панды тебя так лихо уложат на лопатки, что ты забудешь всякую статистику.

Я отрицаю!

0

878

Лив Брайтт
*со спины обняла за талию и чмокнула в щёчку* Вечерка.

Брэди О'Калаган написал(а):

Я отрицаю!

Привет, Орихиме.

0

879

Брэди О'Калаган написал(а):

Свое есть чужое, когда свое не чужое, а то есть свое чужое, когда свое не чужое

Согласен

Лив Брайтт написал(а):

Панды бывают в розыске, когда они чересчур милые, настолько милые, что все готовы милой панде поклоняться и убивать всяких Брэди. В пандовой полиции не только панды, но и коалы, которые хотят быть пандами, но они не панды, поэтому они ловят панд и всяких Брэди

Панды не хотят убивать Брэди, панды любят Брэди. Потому-что Брэди это ленивец, а панды и ленивцы как известно, испанок веков дружат. Но не дружат с завистливыми коалами что мечтают быть пандами и носят костюмы панд. Вывод - ты коала в костюме панды, а Брэди молодец!

0

880

Мариан Мадлен написал(а):

Привет, Орихиме.

Я чувствую себя оскорблённым...

0

881

Брэди О'Калаган написал(а):

Я чувствую себя оскорблённым...

Если ты не любишь Орихиме, то я не люблю тебя. Хотя...
Я тебя в любом случае не люблю.

0

882

Мариан Мадлен
/отпрыгнула аж от такого/ Да-да, вечера...

Брэди О'Калаган написал(а):

Согласен

Распишитесь здесь /сует договор с ручкой/

Брэди О'Калаган написал(а):

Панды не хотят убивать Брэди, панды любят Брэди. Потому-что Брэди это ленивец, а панды и ленивцы как известно, испанок веков дружат. Но не дружат с завистливыми коалами что мечтают быть пандами и носят костюмы панд. Вывод - ты коала в костюме панды, а Брэди молодец!

Брэди не настолько милый, что панда в костюме панды, которая из-за своей милоты может заставить панд убивать Брэди. Коалы хотят быть пандами, но не носят костюмы панд, потому что носить костюмы панд коалам запрещено, а Брэди не молодец и не получит пирожок

0

883

Мариан Мадлен написал(а):

Если ты не любишь Орихиме, то я не люблю тебя. Хотя...
Я тебя в любом случае не люблю.

Не то чтоб я её не любил... но быть ей я не хочу.
Вы разбиваете мне сердце  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

884

Лив Брайтт
*довольно улыбнулась* Какая ты милая.

Брэди О'Калаган написал(а):

Не то чтоб я её не любил... но быть ей я не хочу.
Вы разбиваете мне сердце

Платье, парик, и как вылитая.
Это меня радует, спасибо.

0

885

Лив Брайтт написал(а):

Распишитесь здесь /сует договор с ручкой/

*Расписывается у девушки на лбу*

Лив Брайтт написал(а):

Брэди не настолько милый, что панда в костюме панды, которая из-за своей милоты может заставить панд убивать Брэди. Коалы хотят быть пандами, но не носят костюмы панд, потому что носить костюмы панд коалам запрещено, а Брэди не молодец и не получит пирожок

Панды не станут убивать Брэди, панды любят Брэди, панды приготовят Брэди мнооого пирожков. Коалам нельзя носить костюмы пад, но они завистливые и нарушают табу, одевая костюм панды. То что ты не даёшь Брэди пирожок, говорит что ты не любишь Брэди, значит ты не панда, потому-что панды любят Брэди. Ты завистливая коала в костюме панды, поедающая пирожки приготовленные пандами для Брэди

0

886

Мариан Мадлен написал(а):

Платье, парик, и как вылитая.
Это меня радует, спасибо.

Не-не-не, всё не так
Шмыг, ты... ты говоришь совсем как моя мать  http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif

0

887

Брэди О'Калаган написал(а):

Не-не-не, всё не так
Шмыг, ты... ты говоришь совсем как моя мать

Доказательства?
Отлично. Я могу выпороть тебя ремнём, отправить в угол и лишить десерта на ужин.

0

888

Мариан Мадлен написал(а):

Доказательства?
Отлично. Я могу выпороть тебя ремнём, отправить в угол и лишить десерта на ужин.

Нуу, мы разного пола например...
Э? У меня будет ужин? Ты приготовила для меня ужин? Правда?

0

889

Мариан Мадлен
/засмущалась аж/ Ой, ну спасибушки

Брэди О'Калаган написал(а):

*Расписывается у девушки на лбу*

/вылила чернила на голову парня/

Брэди О'Калаган написал(а):

Панды не станут убивать Брэди, панды любят Брэди, панды приготовят Брэди мнооого пирожков. Коалам нельзя носить костюмы пад, но они завистливые и нарушают табу, одевая костюм панды. То что ты не даёшь Брэди пирожок, говорит что ты не любишь Брэди, значит ты не панда, потому-что панды любят Брэди. Ты завистливая коала в костюме панды, поедающая пирожки приготовленные пандами для Брэди

Панды не любят Брэди, потому что тот не ест их пирожки, он отдает их хитрым коалам, а потом сваливает на них то, что они их воруют. Панды и коалы поссорились, потому что Брэди надевал костюм коалы и воровал пирожки у панд. Панды не любят Брэди и коалы не любят Брэди, даже панды в костюмах панд, коалы в костюмах коал, панды в коалах не любят Брэди, а значит, Брэди надо наказать, одев его в лосины

0

890

Брэди О'Калаган написал(а):

Нуу, мы разного пола например...
Э? У меня будет ужин? Ты приготовила для меня ужин? Правда?

Да ладно? Что-то не заметно.
*посмотрела на заварившийся роллтон* Ну, как тебе сказать... Уже нет.

Лив Брайтт
Всегда пожалуйста, моя дорогая~.

0

891

Мариан Мадлен
http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

892

http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

893

Брэди О'Калаган
Что, девчонки все достают? Думаю, как бы нам всем поиграть.

0

894

Шу Граф
Ага, я настолько популярен что каждая девушка хочет меня прибить) Да, полностью поддерживаю эту идею!

0

895

Девчонки... Они такие...

0

896

Завтра постараюсь написать мини-экспресс-квесты, чтобы не придумывать ниче особого, быстро отыграли, повеселились и конец.)

0

897

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

898

http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

899

http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

900

Мариан Мадлен
Пост пиши. http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0


Вы здесь » Судьбы подарок » Архив "С миру по нитке" » о1. Льется эль и вина река